Крайние меры: сможет ли застрявший в банке со сгущенкой медведь жить без языка

Крайние меры: сможет ли застрявший в банке со сгущенкой медведь жить без языка
фото показано с : 5-tv.ru

2022-7-21 16:24

Застрявший в банке со сгущенкой белый медведь ждет помощи московских врачей — команда вот-вот доберется до попавшего в консервный плен хищника.

Подробнее читайте на ...

крайние меры сможет застрявший банке сгущенкой медведь языка

«Это крайние меры»: губернатор Моор ввел в Тюменской области локдаун

ТЮМЕНЬ, 26 октября, ФедералПресс. Оперативным штабом Тюменской области принято решение ввести локдаун на период внеплановых выходных, с 30 октября по 7 ноября. Об этом в прямом эфире рассказал губернатор Александр Моор. fedpress.ru »

2021-10-26 11:30

Фото: russian.rt.com

Крайние мэры: сможет ли Майкл Блумберг составить конкуренцию Трампу на президентских выборах

Участие финансового магната и бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга в президентской кампании от Демократической партии говорит о кризисе в стане оппонентов Трампа, считают эксперты. По мнению аналитиков, вступая в гонку, Блумберг намеревается «спасти честь» партии. russian.rt.com »

2019-11-26 07:03

Крайние меры: российским силам ПВО разрешат сбивать гражданские лайнеры

Уничтожить пассажирский самолет, который пытается войти в воздушное пространство России, можно будет только в крайнем случае, когда есть реальная угроза экологической катастрофы или террористического акта. vesti.ru »

2019-01-11 14:14

"Пошли на крайние меры". Украинские военные подтвердили, что отлавливают уклонистов на улицах

Они сообщили, что парень должен проехать с ними в военкомат, так как они проводят операцию по розыску уклонистов от военной службы. Молодой человек пояснил, что он непризывного возраста, однако люди, которые представились сотрудниками военного комиссариата, но не предъявили удостоверений, вызвали полицию. Сам парень также вызвал правоохранителей. oko-planet.su »

2018-12-10 13:16