В Красносельском районе отремонтируют спортивную площадку и установят павильон ожидания на остановке

В Красносельском районе отремонтируют спортивную площадку и установят павильон ожидания на остановке
фото показано с : metronews.ru

2024-3-5 16:06

Ремонт пройдет у многоквартирного дома 38 по улице Чекистов.

Губернатор Александр Беглов поручил благоустроить территорию в районе во время личного приема граждан. Модернизировать спортплощадку главу города попросила местная жительница.

Площадка закреплена за Центром физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района. Она расположена в муниципальном округе Сосновая Поляна, где живут более 70 тысяч человек, в том числе примерно 12 тысяч детей.

В ходе осовременивания на площадке хотят сделать искусственное резиновое покрытие, установить хоккейные борта и защитные ограждения. Ремонт завершится до 30 августа 2024 года. В течение года в районе благоустроят еще 6 спортивных площадок.

Также по просьбе другой жительницы в Красносельском планируют установить павильон ожидания на остановке около дома 17 по проспекту Кузнецова.В Беглов дал поручение улучшить остановку в срок до 25 августа этого года.В 

Подробнее читайте на ...

красносельском районе отремонтируют спортивную площадку установят павильон ожидания

В Красносельском районе Петербурга раздают повестки для явки в военкомат 22 сентября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. В Красносельском районе Петербурга сотрудники жилкомсервиса № 4 раздают повестки для явки в военкомат 22 сентября. Однако, как пояснили «ФедералПресс», в районном комиссариате, этот вовсе не мобилизационные повестки. fedpress.ru »

2022-09-21 14:10

Фото: riafan.ru

В Красносельском районе Петербурга улицу залило кипятком

Прорыв трубы в Петербурге спровоцировал наводнение кипятком. Жители остались без отопления, а водителям пришлось объезжать затопленный участок прямо по тротуару. riafan.ru »

2021-12-04 17:20

Фото: rosbalt.ru

В Красносельском районе Петербурга поезд оборвал провода

На пересечении Волхонского шоссе и Промышленной улицы в Красносельском районе Петербурга поезд оборвал провода. Об инциденте сообщили очевидцы в соцсетях.... rosbalt.ru »

2021-08-19 16:04

В Красносельском районе Петербурга полностью выгорел ангар

Ангар заполыхал в Красносельском районе Петербурга. Пожарные приехали, но спасать было нечего. Очередной пожар случился в Петербурге в субботу, 24 июля, в Красносельском районе. Первыми об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. abnews.ru »

2021-07-24 18:55

Фото: rosbalt.ru

В Красносельском районе Петербурга заметили куницу, убегающую от ворон (видео)

Жители Петербурга заметили на проспекте Кузнецова в Красносельском районе Петербурга лесную куницу. Видео с коричневым пушистым зверьком очевидцы выложили... rosbalt.ru »

2021-06-15 18:43

Фото: rosbalt.ru

В Красносельском районе жители заметили грузовики со строительным мусором и табличками «СКК»

Жители Красносельского района Петербурга подозревают, что строительный мусор с места реконструкции СКК вывозят в устье реки Красненькая и на берег Финского... rosbalt.ru »

2020-06-08 14:25

Фото: dp.ru

Торговый дефицит. Setl Group построит в Красносельском районе ТРК в экостиле

В Красносельском районе, на пересечении проспектов Ветеранов и Буденного, Setl Group построит ТРК в экостиле с оригинальными панорамными "окнами–телевизорами". dp.ru »

2020-01-22 07:37

Фото: rosbalt.ru

В Красносельском районе при неясных обстоятельствах умер младенец

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга выясняют причину смерти грудного ребенка. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», тело младенца... rosbalt.ru »

2019-04-26 10:09