Кремль не собирается обсуждать с Вашингтоном отмену санкций

Кремль не собирается обсуждать с Вашингтоном отмену санкций
фото показано с : vm.ru

2017-3-12 18:58

Представители РФ считают, что США должны поднять данный вопрос первыми.

Подробнее читайте на ...

кремль собирается обсуждать вашингтоном отмену санкций

Кремль не собирается терпеть «то, что сейчас творят в Чехии»

В Кремле заявили, что не станут терпеть «то, что сейчас творят в Чехии», а заодно в присоединившейся к ней Болгарии и странах Прибалтики. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-04-29 13:54

Фото: gordonua.com

Кремль собирается ответить на британские санкции по "закону Магнитского"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал недружественным шагом введение Великобританией новых санкций против России в связи с нарушением прав человека. gordonua.com »

2020-07-07 14:06

Кремль не собирается вмешиваться в работу Следственного комитета по делу Голунова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что целью следственных действий "является выявить и определить обстоятельства и виновных в нарушении закона" tass.ru »

2020-01-29 12:16

Кремль: никто не собирается запрещать гражданам РФ ездить в Грузию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что россиянам не будут запрещать поездки в Грузию. Принятые меры для сокращения туристического потока связаны с необходимостью обеспечения безопасности россиян. vesti.ru »

2019-06-25 13:54

Кремль не собирается вмешиваться в эквайринговый конфликт

Кремль не собирается вмешиваться в ситуацию между торговыми сетями и платежными системами по вопросу комиссии за эквайринг банковских карт, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-03-01 14:10

Фото: nsn.fm

Кремль не собирается вмешиваться в дело активистки «Нового величия» Павликовой

Администрация президента РФ внимательно следит за делом активистки движения «Новое величие» Анны Павликовой, которую обвиняют в экстремизме nsn.fm »

2018-08-10 14:21

Фото: tvzvezda.ru

Кремль не собирается устраивать «гонки» с Порошенко за встречу с Трампом

Москва не намерена устраивать гонки с Киевом в вопросе встречи с главой США Дональдом Трампом. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, комментируя предстоящую встречу Петра Порошенко с американским президентом, которая должна состояться во вторник. tvzvezda.ru »

2017-06-20 15:27

Кремль не собирается вступать в дискуссию о хиджабах в школах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Кремль не хочет принимать одну из сторон в дискуссии о возможном запрете хиджабов в школе, пишет РИА ФАН. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал слова министра образования Ольги Васильевой, которая поддержала запрет мордовских властей на ношение хиджабов в в Белозерьевской средней школе, напоминает Газета. nsn.fm »

2017-01-26 16:03

Фото: riafan.ru

Кремль не собирается вмешиваться в выборы в США: Там и без нас много проблем

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Москва не имеет планов и права вмешиваться в американские выборы, поскольку «там и без нас много проблем». riafan.ru »

2016-11-07 13:50

Фото: svoboda.org

Кремль: Надежду Савченко никто ни на что менять не собирается

В среду советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит заявил в эфире "Громадского ТВ", что предложение обменять Савченко на возможность построить путепровод из Ростова-на-Дону до Крыма поступило из ближнего окружения российского президента svoboda.org »

2015-08-05 14:12