В Кремле пожелали скорейшего "возвращения в строй" Жириновскому и Зюганову

2022-2-14 13:37

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков также отметил отсутствие заявлений врачей или Минздрава о том, что жизни и здоровью лидеров ЛДПР и КПРФ сейчас что-то угрожает.

Подробнее читайте на ...

кремле пожелали скорейшего возвращения строй жириновскому зюганову

В Кремле пожелали скорейшего выздоровления госпитализированному депутату Соколу

В Кремле пожелали скорейшего выздоровления депутату Госдумы Сергею Соколу, который попал в реанимацию из-за последствий перенесённого ранее перитонита. В беседе с журналистами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также пожелал парламентарию крепкого здоровья в целом. life.ru »

2023-09-01 13:13

В Кремле пожелали Нурсултану Назарбаеву скорейшего выздоровления

Российский лидер Владимир Путин желает первому президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, перенёсшему операцию на сердце, скорейшего выздоровления. Об этом сообщил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-01-20 12:33

В Кремле пожелали скорейшего выздоровления госпитализированному в Европе Чубайсу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга назвал печальной новостью сообщения о болезни бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса, которого госпитализировали накануне в одну из европейских клиник. life.ru »

2022-08-01 12:26

В Кремле пожелали россиянам поменьше снега в мае

В Кремле пожелали россиянам поменьше снега в мае. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Продолжительные холода с дождями и снегопадом отмечаются в Москве и других регионах Центральной России на протяжении недели. tvc.ru »

2017-05-12 14:59

Фото: lenta.ru

В Кремле пожелали услышать извинения от американского корреспондента

Высказывания журналиста американской телекомпании Fox News в адрес президента России Владимира Путина оскорбительны, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, в Кремле рассчитывают услышать извинения. lenta.ru »

2017-02-06 12:32