В Крыму арестованы еще двое "украинских диверсантов"

В Крыму арестованы еще двое украинских диверсантов
фото показано с : grani.ru

2016-11-21 12:12

Суд в Крыму арестовал Алексея Стогния и Глеба Шаблия. Утверждается, что они входят в одну украинскую "диверсионную группу" с арестованными ранее Дмитрием Штыбликовым, Алексеем Бессарабовым и Владимиром Дудкой.

В программе "Вести недели" была показана запись допроса Стогния и Шаблия. Они называют себя офицерами украинской разведки и признаются в подготовке диверсий. .

Подробнее читайте на ...

крыму арестованы украинских диверсантов

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму арестованы два крупных чиновника, подозреваемые в мошенничестве

Киевский районный суд Симферополя арестовал экс-министра строительства Крыма Михаила Храмова и бывшего вице-премьера Крыма Евгения Кабанова, обвиняемых в мошенничестве при строительстве водовода к Симферополю в … vestikavkaza.ru »

2021-09-24 17:15

В Крыму арестованы подозреваемые по делу «Хизб ут-Тахрир»*

Киевский районный суд Симферополя на два месяца арестовал пятерых из шести задержанных по делу террористической организации «Хизб ут-Тахрир»*. Информация опубликована на сайте суда. «Все указанные лица подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ст. tvzvezda.ru »

2021-02-17 20:54

В Крыму арестованы трое подозреваемых в подготовке теракта

Киевский райсуд Симферополя принял решение об аресте на два месяца троих жителей полуострова, готовивших теракт на рынке города, сообщили в пресс-службе суда social.mk.ru »

2020-06-12 17:10

Фото: rosbalt.ru

В Крыму арестованы девять обвиняемых в организации и участии в «Хизб ут-Тахрир»

В Симферополе суд арестовал девять из 20-ти задержанных накануне по подозрению в организации и участии в деятельности запрещенной в РФ террористической... rosbalt.ru »

2019-03-28 13:48

В Крыму арестованы девять подозреваемых участников террористической организации

Киевский районный суд Симферополя арестовал девять подозреваемых в участии в террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»*.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-28 10:34

Фото: grani.ru

В Крыму арестованы 9 фигурантов нового дела "Хизб ут-тахрир"

Суд в Крыму арестовал на срок до 15 мая девятерых крымских татар, задержанных в среду в ходе облав по новому делу "Хизб ут-тахрир". В СИЗО отправлены Меджит Абдурахманов, Тофик Абдулгазиев, Сейтвели Сейтнабдиев, Рустем Сейтхалилов, Аким Бекиров, Фархат Базаров, Сервер Газиев, Сейран Муртаза и Эрфан Османов. grani.ru »

2019-03-27 22:42

В Крыму арестованы вероятные участники террористической организации

В Симферополе решением суда арестованы вероятные участники запрещенной в РФ террористической организации «Хизб ут-Тахрир», трое подозреваемых заключены под стражу на два месяца. riafan.ru »

2019-02-16 01:54

Фото: riafan.ru

В Крыму арестованы подозреваемые в участии в террористической организации

Киевский районный суд Симферополя арестовал троих подозреваемых в участии в запрещенной в РФ организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». riafan.ru »

2019-02-15 23:39

Фото: nsn.fm

В Крыму арестованы все украинские моряки с кораблей - нарушителей

Суды в Крыму арестовали всех украинских моряков, которые были задержаны на трёх кораблях в районе Керченского пролива за нарушение госграницы nsn.fm »

2018-11-28 19:08

Фото: grani.ru

В Крыму арестованы девять пленных украинских моряков

Российский суд в Симферополе отправил в СИЗО еще девять украинских пленных - капитана 3-го ранга Владимира Лисового, Андрея Драча, которого ФСБ представляла сотрудником СБУ, Андрея Шевченко, Дениса Гриценко Евгения Семидоцкого, командира бронекатера "Никополь" Андрея Небылицу, командира буксира "Яны-Капу" Олега Мельничука и матроса того же буксира Юрия Безъязычного. Таким образом, арестованы все 24 пленных. grani.ru »

2018-11-28 15:16

Фото: nsn.fm

В Крыму арестованы семь украинских моряков

Киевский районный суд Симферополя принял решение об аресте на два месяца семерых украинских моряков, которые были задержаны за нарушение государственной границы в районе Керченского пролива nsn.fm »

2018-11-27 19:35

В Крыму арестованы заказчик и исполнители нападения на сотрудника СК

Следственными органами Крыма установлены и арестованы заказчик и исполнители нападения на сотрудника Главного следственного управления. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Вечером 28 ноября на одной из улиц  Алушты было соверш ... regions.ru »

2017-12-08 16:57

В Крыму арестованы 6 человек по делу "Хизб ут-Тахрир"

Киевский районный суд Симферополя арестовал на два месяца шестерых членов ячейки последователей запрещенной в РФ террористической организации "Хизб ут-Тахрир". vesti.ru »

2017-10-12 22:56

Фото: grani.ru

В Крыму арестованы адвокат Курбединов и активист Салиев

Суд в Симферополе арестовал адвоката Эмиля Курбединова на 10 суток за публикацию в Фейсбуке видео с крымского митинга "Хизб ут-тахрир". Пост был помещен до аннексии Крыма. Между тем в Бахчисарае активист Сейран Салиев получил 12 суток по двум делам за посты во "Вконтакте", в том числе за публикацию песен Тимура Муцураева. grani.ru »

2017-01-26 18:14

В Крыму арестованы еще двое фигурантов дела о диверсиях

Киевский районный суд Симферополя арестовал на два месяца очередных фигурантов дела о диверсиях на территории полуострова. "На два месяца арестованы Алексей Стогний и Глеб Шаблий, которых следствие подозревает в работе на украинскую военную разведку", - сообщил ТАСС источник в суде. news.yandex.ru »

2016-11-21 13:59

В Крыму арестованы еще два диверсанта

Киевский районный суд Семфирополя арестовал еще двух фигурантов дела о подготовке диверсий на территории полуострова. Об этом сообщил представитель ведомства. Диверсионно-террористическая группа, действующая по заданию Министерства обороны Украины, была задержана в Севастополе на прошлой неделе. utro.ru »

2016-11-21 10:30