«Кто хочет сделать — ищет способ». Снос хрущевок одобрен в Госдуме в первом чтении

«Кто хочет сделать — ищет способ». Снос хрущевок одобрен в Госдуме в первом чтении
фото показано с : novayagazeta.ru

2017-4-20 18:52

Снос хрущевок одобрен в Госдуме в первом чтении

Подробнее читайте на ...

ищет способ снос хрущевок одобрен госдуме первом чтении

Литва ищет способ оставить у себя американских солдат

Власти Литвы заявили о необходимости постоянного размещения на территории страны американского военного контингента. Об этом пишет в субботу Delfi со ссылкой на заявление главы литовского МИД Линаса Линкявичюса. nsn.fm »

2017-02-25 15:51

СМИ: Российская компания ищет способ расшифровки трафика Facebook и Skype

Из переписки российской компании Con Certeza с техническим специалистом другой российской компании следует, что Con Certeza ищет подрядчика для проведения исследования по возможности перехвата и расшифровки трафика популярных мессенджеров, сообщают СМИ. oko-planet.su »

2016-10-04 09:09

Фото: vesti.ru

ФСБ ищет способ расшифровать интернет-трафик россиян

ФСБ, Минкомсвязи и Минпромторг для исполнения так называемого "закона Яровой" обсуждают ряд технических решений, которые дали бы возможность расшифровывать и анализировать весь интернет-трафик россиян. vesti.ru »

2016-09-21 06:11

Фото: dp.ru

Смольный ищет способ уклониться в этом году от платежей инвестору строительства ЗСД

Смольный начал юридическую экспертизу ГЧП соглашения по строительству Западного скоростного диаметра, чтобы отсрочить выплаты из бюджета на компенсации инвестору. dp.ru »

2016-05-11 12:14

Фото: versia.ru

Назарбаев ищет способ передать власть по наследству

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о грядущем конституционном перераспределении власти в стране между президентом, парламентом и правительством. По сути, нынешнюю президентскую модель сменит президентско-парламентская система власти наподобие нынешней украинской. versia.ru »

2016-04-11 08:08

Сенат Франции ищет способ покончить с санкциями

Председатель сената Франции Жерар Ларше заявил, что Россия и Франция должны пытаться найти пути выхода из периода санкций. Он добавил, что страны будут работать над этим вопросом. Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. utro.ru »

2016-04-04 19:11

Евросоюз ищет способ избавиться от антироссийских санкций — Улюкаев

Представители бизнеса и политики из стран Евросоюза ощущают усталость и пытаются найти выход из секционного тупика riafan.ru »

2016-03-22 19:22

Ляшко: Евросоюз страдает от антироссийских санкций и ищет способ отменить их

ЕС страдает от санкций, введенных против РФ, и ищет способ отменить их, заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.  riafan.ru »

2016-03-18 12:21