Кубанские фермеры прекратили "тракторный марш" на Москву

Кубанские фермеры прекратили тракторный марш на Москву
фото показано с : grani.ru

2016-8-23 22:39

Кубанские фермеры, начавшие накануне "тракторный марш" на Москву, прекратили акцию. Полиция блокировала их под Ростовом; в то же время полпред Владимира Путина в Южном федеральном округе Владимир Устинов гарантировал, что во вторник с протестующими встретится губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Между тем ОМОН задержал и побил двух участников акции, снимавших автозаки на дороге. .

Подробнее читайте на ...

кубанские фермеры прекратили тракторный марш москву

Фото: versia.ru

Кубанские фермеры просят судебные власти остановить «беспредел» Олега Макаревича в 4 кассационном суде

Фермеры из Динского района Краснодарского края обратились к Президенту, судебные власти, в ФСБ, Следственный комитет с просьбой проверить очередные трюки кубанского правосудия. versia.ru »

2022-07-18 18:54

Фото: rosbalt.ru

Кубанские фермеры вынуждены выбрасывать тонны урожая овощей из-за проблем с продажей

На Кубани фермеры выбрасывают урожай редиса. Недавно в соцсетях появился ролик с тоннами редиса, сваленного в лесополосе. Как сообщает издание «Новости... rosbalt.ru »

2020-04-29 14:52

Фото: vestikavkaza.ru

Кубанские фермеры получат миллиардные субсидии

Власти Кубани в будущем году выделят малым формам хозяйствования региона миллиард рублей в качестве субсидий, - сообщили в пресс-службе краевой администрации. "Сокращений ни по программам, ни по суммам … vestikavkaza.ru »

2018-11-22 16:51

Фото: rosbalt.ru

Кубанские фермеры подали заявление в Следственный комитет о «земельном рейдерстве»

По поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в СК России проведен официальный прием заявлений о преступлении от членов... rosbalt.ru »

2018-03-06 16:46

Фото: vestikavkaza.ru

Кубанские фермеры пожаловались Бастрыкину на рейдеров

Фермеры Краснодарского края па приеме в Москве пожаловались главе Следственного комитета (СК) России Александру Бастрыкину на рейдерские захваты их земель. Об этом сообщил сам Бастрыкин. В прошлом году фермеры Краснодарского края … vestikavkaza.ru »

2017-03-16 11:32

Кубанские фермеры после разгона тракторного марша записали видеообращение к Путину

Кубанские фермеры записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину после разгона тракторного марша. Оно опубликовано на сайте «Новой газеты». vedomosti.ru »

2016-08-31 14:27

Фото: grani.ru

Кубанские фермеры продолжат "тракторный марш" на Москву

Кубанские фермеры продолжат "тракторный марш" на Москву. Участники акции приняли такое решение, после того как с ними отказался встретиться губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, а одного из активистов избил ОМОН. grani.ru »

2016-08-23 11:19

Кубанские фермеры отказались от идеи доехать до Москвы на тракторах

Участники пробега на тракторах, намеревавшиеся доехать до Москвы, чтобы встретиться с президентом России, передумали посещать столицу riafan.ru »

2016-08-22 22:31

Кубанские фермеры передумали ехать в Москву на тракторах

Фермеры Кубани, которые на тракторах направлялись в столицу для встречи с президентом, приняли решение вернуться в Краснодарский край. Изменив планы, участники пробега на тракторах собираются встретиться с главой региона Вениамином Кондратьевым. news.yandex.ru »

2016-08-22 21:33

Кубанские фермеры отменили «Тракторный марш» к Путину

Кубанские фермеры пересмотрели свои планы по организации «тракторного марша» на встречу с президентом России Владимиром Путиным. Как уточняет РИА «Новости», аграрии согласились провести переговоры с главой Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. nsn.fm »

2016-08-22 18:35

Кубанские фермеры продолжают «Тракторный марш» на Москву

Фермеры надеются встретиться с Владимиром Путиным и рассказать ему о произволе в судах Краснодарского края, рейдерских захватах и коррупции. К фермерам присоединились дальнобойщики. news.yandex.ru »

2016-08-22 18:24

Фото: grani.ru

Кубанские фермеры отправились в "тракторный марш" на Москву

Кубанские фермеры, а также дальнобойщики из Петербурга, Ростова-на-Дону и Саратова отправились в "тракторный марш" на Москву. Они намерены добиться встречи с федеральными властями, чтобы рассказать чиновникам о рейдерских захватах, коррупции и массовых случаях обмана. grani.ru »

2016-08-22 09:29

Кубанские фермеры отправились маршем на Москву

«Тракторный марш» стартовал накануне на Кубани. Из станицы Казанская Кавказского района Кубани фермеры Краснодарского края и дальнобойщики из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Саратова двинулись в сторону Москвы для встречи с федеральными властями. mirnov.ru »

2016-08-22 01:49