Результатов: 11

Российский «Макдоналдс» достался Арсену Канокову?

Похоронный бизнес продолжает оставаться одним из самых выгодных. В мае прошлого года даже государственный Росстат отмечал, что с января 2022 года по апрель 2023-го стоимость ритуальных услуг на внутреннем рынке выросла в среднем на 30–50%. versia.ru »

2024-1-12 14:49

"Челси" не потерял интерес к Арсену Захаряну

Лондонский "Челси" не потерял интерес к российскому полузащитнику московского "Динамо" Арсену Захаряну после того, как сорвался трансфер игрока в летнее окно. Об этом пишет журналист и инсайдер Фабрицио Романо. life.ru »

2022-9-11 12:15

Главный талант страны едет в Англию: Почему Арсену Захаряну нужно переходить в "Челси" как можно скорее

В эпоху тотального бана нашего футбола может произойти достаточно неожиданное событие: Европа заполучит ещё одного талантливого российского игрока. life.ru »

2022-8-26 15:10

Арустамян сообщил об интересе «Барселоны» к игроку «Динамо» Арсену Захаряну

Журналист Нобель Арустамян сообщил, что каталонская «Барселона» проявляет интерес к 18-летнему футболисту московского «Динамо» Арсену Захаряну, недавно дебютировавшему за сборную России. versia.ru »

2021-9-14 19:41

Арсену надо выйти. Почему глава МВД Украины заявил об отставке?

На Украине стремительное изменение ситуации связывают со встречей американского дипломата и Авакова. Согласно этой версии, глава украинского МВД получил предложение, от которого не мог отказаться. aif.ru »

2021-7-14 09:22

«Слуги народа» отдают Слобожанщину Арсену Авакову – в обмен на МВД

Буквально на днях Кернес собрал у себя в мэрии харьковских «слуг народа» (за исключением Александра Фельдмана, с которым градоначальник давно на ножах, и Алексея Кучера, о котором – чуть ниже), и держал перед ними речь. versia.ru »

2019-10-1 14:17

Сборная Японии отказала Арсену Венгеру

Руководители Японской федерации футбола приняли решение отказаться от рассмотрения кандидатуры экс-наставника "Арсенала" Арсена Венгера на посту главного тренера сборной Японии. Ранее федерация объявляла, что Венгер является приоритетным выбором. vesti.ru »

2018-7-22 08:30

Ребята из российских детдомов съездили в гости к Арсену Венгеру

На базу лондонского "Арсенала" приехала необычная делегация. Пообщаться вживую с главным тренером команды Арсеном Венгером, а также встретиться с известным вратарем Петером Чехом удалось воспитанникам детских домов из Орска и Смоленска, победившим на турнире "Будущее зависит от тебя". vesti.ru »

2017-12-16 13:30

Зачем Арсену Авакову помощники и заместители – вымогатели, разбойники и убийцы?

На днях в связи с переходом на другую работу сдал своё служебное удостоверение советник главы МВД Украины Илья Кива – он возглавил Социалистическую партию. В своё время Киву судили за взятку и вымогательство, но его шеф Аваков отмазал своего подчинённого. versia.ru »

2017-8-2 14:23

Губернатор Ровненской области Украины попросил ввести нацгвардию

Глава Ровненской области Виталий Чугунников обратился к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову с просьбой ввести в регион нацгвардию, чтобы остановить незаконную добычу янтаря, сообщил Блок Петра Порошенко. vz.ru »

2016-3-17 02:43