Результатов: 13

Экс-солист «АукцЫона» Рогожин объяснил отсутствие Нагиева в шоу «Голос»

Шоумен и актер Дмитрий Нагиев не ведет шоу «Голос» на Первом канале из-за большой занятости в других проектах, рассказал заслуженный артист России, бывший солист группы «АукцЫон» Сергей Рогожин в RuTube-шоу «Так сказать» nsn.fm »

2024-3-8 09:18

Критик Волков объяснил неожиданный успех мэтров из "АукцЫона" среди молодежи на карантине

Известный музыкальный критик Александр Волков рассказал о неожиданных лидерах карантинных хит-парадов. Режим самоизоляции обратил внимание публики не только на поп-див и новомодных рэперов, но и на мэтров рока и авторской песни. nation-news.ru »

2020-6-8 22:15

Лидер «АукцЫона» дал уличный концерт в поддержку историка Дмитриева

Музыкант Леонид Федоров устроил уличный концерт в поддержку руководителя карельского отделения правозащитного общества «Мемориал» Юрия Дмитриева. «Лидер группы "АукцЫон" Леонид Федоров выступает в московском сквере в поддержку историка Юрия Дмитриева. lenta.ru »

2018-4-3 19:25

Лидер «АукцЫона» устроил уличный концерт в поддержку правозащитника Дмитриева

Основатель группы АукцЫон Леонид Федоров устроил уличный концерт в поддержку руководителя карельского отделения общества Мемориал Юрия Дмитриева, которому грозит девять лет колонии строгого режима znak.com »

2018-4-3 15:44

Лидер «АукЦыона» Олег Гаркуша почитал свои стихи петербуржцам на старый Новый год

Поимо стихотворений собственного сочинения музыкант пообщался с публикой и рассказал несколько историй из своей жизни. Встреча проходила в баре Dead Poets. 5-tv.ru »

2018-1-15 23:26

В Москве пропал экс-участник "АукцЫона"

Бывший участник группы "АукцЫон" Владимир Веселкин пропал, сообщает "Фонтанка". Его дочь просит помочь в поисках отца, музыкант, вероятнее всего, исчез в Москве. Девушка рассказала, что в последнее время 56-летний Веселкин проживал в Москве на Севастопольском проспекте, но не отвечает на звонки с 8 июля, не заходит в интернет. utro.ru »

2017-8-30 13:28

Музыкальные новости от «АукцЫона»

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о творческих планах «Анимации» · и новом альбоме группы «АукцЫона». Все подробности на кнопке «плей» nsn.fm »

2016-4-26 20:30