Результатов: 15

Уборщика «Интер Майами» уволили из-за автографа Месси

Работавшего на стадионе «Интер Майами» уборщика уволили из-за автографа игрока клуба Лионеля Месси. Кристиан Саламанка рассказал, что убирал туалеты рядом с парковкой, когда туда подъехал автобус с футболистами, среди которых был аргентинец. lenta.ru »

2023-8-5 11:05

Сегодня свой 61 день рождения отмечает экс-вокалист Автографа и Арии Артур Беркут

Сегодня шестьдесят один год исполняется одному из самых выдающихся российских рок исполнителей Артуру Беркуту, известному по участию в таких группах как «Автограф» и «Ария». riafan.ru »

2023-5-24 12:55

Трамп преувеличил стоимость своего автографа

Дональд Трамп заявил, что его автограф можно продать за 10 тысяч долларов. Согласно сайту eBay, автографы президента, как правило, продаются по гораздо более низкой цене. versia.ru »

2020-8-30 14:56

Названа цена автографа Путина

Автограф президента России Владимира Путина продали за 340 тысяч рублей на аукционе, который состоялся 20 февраля в Москве. Благодарственное письмо с подписью главы государства было подарено им писателю Валентину Зорину за книгу «Неизвестное об известном». lenta.ru »

2020-2-21 12:31

История одного автографа

Долго собиралась и всё же выбрала время посетить в Красноярском краевом Доме журналиста экспозицию самых значимых работ местных мастеров пера. Среди газет, журналов, фотографий выделялась светло-коричневая книга с тиснением золотистого цвета. Я сразу узнала его. argumenti.ru »

2019-5-7 18:11

Пятый канал публикует эксклюзивное фото последнего автографа Дмитрия Марьянова

Свою последнюю запись для поклонника актер сделал в реабилитационном центре в Московской области. 5-tv.ru »

2017-10-17 16:17

Петербуржцы выстроились в километровую очередь под дождем ради автографа лидера Rammstein

Фронтмен немецкой группы Rammstain Тиль Линдеманн во вторник презентовал сборник своих стихов в Парке культуры и чтения на Невском проспекте, где музыкант провел автограф-сессию. Желающие получить автограф Линдеманна стали собираться уже с утра, несмотря на ненастную погоду, и к началу мероприятия в центре Петербурга образовалась очередь из нескольких сотен человек. 5-tv.ru »

2017-6-21 04:21

СМИ сообщили о попытке нападения двух фанатов на игрока МЮ из-за автографа

Двое болельщиков попытались напасть на полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба после отказа дать им автограф. Француз ужинал в ресторане «Акбар» в Манчестере, когда к нему подошли двое фанатов с просьбой дать автограф. lenta.ru »

2017-3-1 00:26

Поклонник расстрелял участницу проекта «Голос» после автографа

В США на участницу шоу «Голос» Кристину Гримми напал поклонник, после того, как взял у нее автограф, он выстрелил в нее несколько раз, после чего застрелился сам. От полученных ранений певица умерла. tvzvezda.ru »

2016-6-11 10:40