Результатов: 14

В "Белазе" заявили, что завод работает штатно, несмотря на единичные призывы к забастовкам

Замглавы предприятия Станислав Якубович отметил, что забастовки провоцируют "единичные люди, которые особенно из города приходят" tass.ru »

2020-9-2 09:36

СМИ: в "Белазе" опровергли информацию о забастовке на заводе 26 августа

Представитель предприятия заявил, что неизвестные активисты присоединились к возвращавшимся домой со смены рабочим tass.ru »

2020-8-27 10:51

Шнуров написал стихотворение о забастовке на БелАЗе

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение о забастовке на Белорусском автомобильном заводе (БелАЗ). Артист отметил, что проблемы дают о себе знать, если не решать их на протяжении 20 лет. Именно поэтому сейчас сотни работников предприятия вышли и требуют, чтобы президент Александр Лукашенко покинул свой пост. lenta.ru »

2020-8-13 14:10

В БелАЗе опровергли сообщения о трудовой забастовке на предприятии

В пресс-службе БелАЗа опровергли сообщения о трудовой забастовке на предприятии: там проходит встреча работников с руководством завода и администрацией города Жодино.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 12:40

Дрифт россиянина на БелАЗе закончился пожаром в кювете

Водитель БелАЗа не справился с управлением, в результате чего карьерный самосвал эффектно перевернулся в Забайкалье. Грузовик выехал на заградительный вал и опрокинулся в кювет. На записи с видеорегистратора видно, что после этого произошло возгорание. lenta.ru »

2019-7-9 12:35

Под Новосибирском двое мужчин погибли во время замены колеса на БелАЗе

От полученных травм один рабочий скончался на месте, а второй — позднее в больнице. На угольном разрезе "Восточный" в Новосибирской области двое рабочих погибли по время замены колеса на самосвале "БелАЗ". life.ru »

2019-1-25 11:53

Ой, не заметила. В Кузбассе женщина на БелАЗе раздавила КамАЗ — фото

На угольном разрезе женщина за рулём БелАЗа раздавила бензовоз в Кузбассе. Соответствующие фотографии пользователи разместили в социальных сетях. Известно, что авария произошла 18 мая на разрезе "Поляны" под Киселёвском. life.ru »

2018-5-21 13:14