Результатов: 10

"Важно не потреблять информацию беспорядочно". Психолог МЧС о теракте в "Крокусе"

С первых минут с пострадавшими и родственниками погибших в результате теракта в "Крокус сити холле" в Москве работают психологи МЧС. Они пытаются помочь людям справиться с внезапно обрушившимся на них горем. tass.ru »

2024-3-27 15:00

Глава Снигиревского района Барбашов: На беспорядочно расставленных ВСУ минах в Херсонской области подорвались дети

Украинские войска беспорядочно минируют территорию подконтрольного ВСУ Снигиревского района Херсонской области, от этого страдают мирные граждане, а недавно на минах подорвались дети, рассказал глава российской администрации района Юрий Барбашов. vz.ru »

2023-2-5 06:59

"Беспорядочно бежали": ВСУ пытались прорвать оборону российских войск, но потерпели поражение

Вооружённые силы Украины пытались прорвать оборону российских войск на Николаевско-Криворожском направлении, задействовав на узком участке фронта до трёх батальонов, в том числе один танковый. Однако в результате действий ВС РФ подразделения ВСУ потерпели поражение и беспорядочно бежали. life.ru »

2022-10-20 12:30

Беспорядочно занимавшийся сексом герой телешоу разозлил зрителей

Участник реалити-шоу «Холостяк» Питер Вебер разозлил фанатов передачи. На встрече с Мэдисон Преветт, одной из претенденток, мужчина обсуждал с ней возможную помолвку, а затем признался, что за несколько дней до их разговора занимался сексом с другими девушками. lenta.ru »

2020-2-26 08:27

Россияне перестали беспорядочно скупать квартиры за границей

Российские граждане, вкладывающие деньги в зарубежную недвижимость, перешли к более осмысленному вложению средств. Они уже не скупают беспорядочно квартиры, как раньше, а четко просчитываю выгоду, которую может им принести жилье. vesti.ru »

2019-12-27 10:20

Текслеру указали на то, что муниципалы беспорядочно тратят субсидии из областной казны

УФАС Челябинской области требует от региональных властей навести порядок с субсидиями, которые получают муниципалитеты на погашение долгов за газ znak.com »

2019-6-8 13:58

Прокуратура: администрация Калининграда беспорядочно проводит проверки

Прокуратура обнаружила, что сотрудники администрации Калининграда нарушают права предпринимателей во время проведения проверок, сообщает пресс-служба Калининградской областной прокуратуры.

news.mail.ru »

2018-8-2 12:23

"Мужчина беспорядочно двигал руками, в глазах - пустота". Очевидец рассказала об обстоятельствах возможного отравления Скрипаля

По словам британки Фрейи Черч, со стороны казалось, что бывший российский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия пьяны или под действием наркотиков. gordonua.com »

2018-3-6 16:49

"Мужчина беспорядочно двигал руками, в глазах - пустота". Очевидица рассказала об обстоятельствах возможного отравления Скрипаля

По словам британки Фрейи Черч, со стороны казалось, что бывший российский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия пьяны или под действием наркотиков. gordonua.com »

2018-3-7 16:49