Результатов: 27

Пушков прокомментировал предложение Бортника заработать на запуске «Северного потока-2»

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал заявление политолога Руслана Бортника о том, что Украина может заработать на запуске трубопровода «Северный поток-2», но в таком случае надо передать часть акций Киеву. argumenti.ru »

2021-6-14 14:59

Актёра Ивана Бортника проводили в последний путь аплодисментами

В Москве завершилась церемония прощания с актёром Иваном Бортником, поклонники и коллеги артиста проводили траурный кортеж продолжительными аплодисментами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 13:31

Ивана Бортника вспоминают знаменитые артисты

В Театре на Таганке в Москве сегодня проходит прощание с народным артистом Иваном Бортником. Актер скончался в субботу, 5 января, на 80-м году жизни. "Это был большой артист и любимый многими человек". argumenti.ru »

2019-1-8 11:24

Смешной, трагичный и какой угодно: не стало Ивана Бортника

Не стало Ивана Бортника. Народный артист России скончался на 80-м году жизни. Более полувека он отдал Театру на Таганке. Но миллионам зрителей запомнился в первую очередь по ролям в кино. Бортник обладал неповторимой индивидуальностью и исключительной харизмой. vesti.ru »

2019-1-5 20:47

Мединский выразил соболезнования в связи со смертью Бортника

Министр отметил, что творческий путь артиста был отмечен десятками ярких, разноплановых ролей. Министр культуры РФ Владимир Мединский выразил соболезнования в связи с кончиной актёра Ивана Бортника и назвал его человеком самобытного дарования. life.ru »

2019-1-5 19:51

Стало известно место погребения народного артиста РФ Ивана Бортника

Директор театра на Таганке Ирина Апексимова рассказала, что звезду культового фильма «Место встречи изменить нельзя» похоронят во вторник, 8 января. 5-tv.ru »

2019-1-5 17:41

Для Бортника не нашлось места на Котляковском кладбище

Скончавшийся 4 января на 80 году жизни народный артист РФ Иван Бортник будет похоронен на Троекуровском кладбище. Директор Театра на Таганке Ирина Апексимова заявила, что на Котляковском кладбище для актера места не нашлось. vesti.ru »

2019-1-5 14:31

Бортника похоронят на Троекуровском кладбище

Народного артиста России Ивана Бортника похоронят на Троекуровском кладбище в Москве, так как на Котляковском, где ранее предполагались похороны актёра, не оказалось места.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-5 14:19

Бортника похоронят на Котляковском кладбище после прощания в театре на Таганке

С народным артистом России Иваном Бортником, умершим накануне на 80-м году жизни, попрощаются в Театре на Таганке, где служил актер. Прощание пройдет 8 января, рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе театра. Похоронят Бортника на Котляковском кладбище. vesti.ru »

2019-1-5 11:59

"Сколково" и Фонд Бортника станут участниками научно-образовательных центров

Первый замминистра науки и высшего образования РФ Григорий Трубников отметил, что НОЦы должны стать центрами компетенции мирового уровня tass.ru »

2018-11-28 12:39

Актёра Ивана Бортника готовят к операции

Актёра Ивана Бортника готовят к операции. 79-летний артист ранее был госпитализирован в одну из московских больниц. В СМИ появилась информация, что народный артист России Иван Бортник госпитализирован. argumenti.ru »

2018-8-8 22:07

Бортника готовят к операции

В Театре на Таганке рассказали, что врачи готовят народного артиста России Ивана Бортника к операции. «Иван Бортник в больнице, его готовят к операции. Состояние, по оценке врачей, стабильное», приводит ТАСС слова собеседника из театра. vz.ru »

2018-8-7 21:39

Ивана Бортника срочно госпитализировали

Известного народного артиста РФ Ивана Бортника в срочном порядке пришлось госпитализировать в одну из столичных клиник. Как сообщает «Пятый канал», 79-летнего артиста с сначала прибыл в больницу с подозрением на инфаркт. Однако после обследования медики не подтвердили этот диагноз. Выяснилось, что у актера совершенно другой диагноз: перелом шейки бедра и внутреннее кровотечение.

kapital-rus.ru »

2018-8-7 12:59

Ивана Бортника госпитализировали в Москве

Народный артист Иван Бортник был госпитализирован в Москве с переломом и внутренним кровотечением. Бортника госпитализировали с подозрением на инфаркт, однако врачи не подтвердили этот диагноз. vz.ru »

2018-8-7 10:49