Результатов: 11

Дезинфектолог назвал способы борьбы с зимующими в почве дачными вредителями

Дезинфектолог Николай Дубинин рассказал, как бороться с дачными вредителями, которые зимуют в почве. Он порекомендовал избавляться от опавших листьев, так как в них часто заводятся насекомые. Также он дал совет перекапывать почву, чтобы вредители вымерзали на поверхности. lenta.ru »

2022-10-7 10:08

Рядом с природным памятником и дачными участками Приморья планируется добывать строительное сырье

Жители и садоводы Приморья выступают против разработки Кипарисовского карьера в Надеждинском районе и просят остановить разработку открытого типа. argumenti.ru »

2022-5-15 13:07

Контроль за дачными участками россиян будет усилен

В Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) разработали необходимые поправки к закону о садоводстве и огородничестве. Власти планируют расширить полномочия председателей СНТ. argumenti.ru »

2021-2-20 16:30

Доктор Мясников рассказал, как без вреда для спины заниматься дачными работами

Известный врач и телеведущий Александр Мясников дал ряд советов дачникам о том, как избежать травм позвоночника, работая в саду и огороде. В своей... rosbalt.ru »

2020-6-8 13:05

В ЦОДД призвали водителей к терпению в связи с возможными «дачными» пробками

В столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД) предупредили московских водителей о затруднениях в движении транспорта в связи с ростом числа желающих поехать на дачу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 13:35

Берег Оби обвалился вместе с дорогой и дачными участками под Барнаулом

В Барнауле обвалился берег Оби в ночь на 22 сентября, вместе с ним оползень снес надворные постройки дачи. Как сообщают очевидцы в паблике во ВКонтакте , происшествие произошло в Научном городке. Собственник пострадавшего участка опубликовал видео с места ЧП. tvzvezda.ru »

2018-9-22 19:02

Элла Памфилова: Эксперимент с «дачными» избирательными участками удался

Жители столицы, которые в Единый день голосования были на дачах, смогли проголосовать на загородных избирательных участках. vm.ru »

2018-9-10 01:44