Результатов: 17

В Москве отремонтируют диагностическую лабораторию в ГКБ №15 им. Филатова

В частности, в рамках проекта в учреждении обновят отделку потолков, стен, полов с использованием свинцовых листов и баритобетона в качестве вспомогательной защиты от излучения tass.ru »

2024-3-5 21:28

В МВД рассказали, когда по данным с камер могут аннулировать диагностическую карту

В ведомстве отметили, что в течение трех рабочих дней со дня аннулирования о нем информируются профессиональное объединение страховщиков и собственник транспортного средства tass.ru »

2022-10-16 08:08

В ГИБДД напомнили, в каких случаях собственники машин должны иметь диагностическую карту

Документ нужно предоставить, в частности, когда происходит изменение в конструкции машины, а также при купле-продаже транспортного средства tass.ru »

2022-1-24 17:53

Уссурийская горбольница в Приморье обновляет свою диагностическую базу

В этом году уссурийские медики получили уже семь единиц современного оборудования – их больница наряду с другими районными и городскими медучреждениями края стала участником федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения. argumenti.ru »

2021-8-19 02:35

Развязка: техосмотр отменяется, но только для ОСАГО

Закон об отмене прохождения ТО для получения полиса автогражданки Госдума приняла 15 июня, но изменения вступят в силу через два с лишним месяца – с 22 августа 2021 года. Изначально благая идея – выдавать обязательную страховку только технически исправным автомобилям – на деле превратилась в слепую зону, поле для серых схем. vesti.ru »

2021-6-15 21:32

ТО для ОСАГО не обязательно: Дума готовит революцию в автостраховании

С 1 марта 2021 года вступили в силу новые правила техосмотра автомобилей. На станциях обслуживания введено обязательное фотографирование автомобилей, а диагностическую карту нужно заверять электронной подписью. vesti.ru »

2021-6-10 20:57

Москва обновляет диагностическую медтехнику по контрактам жизненного цикла

Москва в приоритетном порядке обновляет диагностическую медтехнику по контрактам жизненного цикла. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. argumenti.ru »

2021-1-5 16:34

Как прикрепить диагностическую карту к ОСАГО?

В течение октября автомобилисты должны пройти техосмотр, если они откладывали его из-за мер, связанных с коронавирусом, и внести его результаты в уже полученный полис. aif.ru »

2020-9-28 12:55

С какими неисправностями невозможно пройти техосмотр?

После нескольких лет эксплуатации автомобиль получает небольшие повреждения. Некоторые из них не оказывают влияния на безопасность движения, а с другими ездить запрещено. aif.ru »

2020-8-28 13:47

Российских водителей временно освободили от техосмотра перед покупкой полиса ОСАГО

В России вступил в действие закон, который дает российским водителям временное освобождение от необходимости при приобретении полиса обязательного автострахования (ОСАГО) предъявлять диагностическую карту по итогам техосмотра транспортного средства znak.com »

2020-5-25 19:28

Диагностическую карту по развитию профкомпетенций создадут для нижегородской «Команды правительства»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июня, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде прошел круглый стол по вопросу подбора кадров для государственной и муниципальной службы. fedpress.ru »

2018-6-28 16:28

«Вопрос: зачем проходить техосмотр, если можно купить диагностическую карту у агента?»

Правительство России внесло изменения в правила прохождения техосмотра транспортных средств. Согласно новым требованиям, теперь запрещено использовать автомобиль при дефектах и повреждениях усилителя руля, снимать стеклоочистители и стеклоомыватели, а шипованная резина должна быть установлена на всех колесах, а не только на одной оси. fedpress.ru »

2018-2-21 16:20