Результатов: 21

Во Владимирской области военные дознаватели показали навыки работы с «задержанными преступниками» в рамках АрМИ-2021

Подразделение военной полиции на конкурсе Армейских игр во Владимирской области перекрывает дорогу преступникам, похитившим из части оружие. Злоумышленники пытаются скрыться на угнанной машине, однако, поняв, что это невозможно - начинают отстреливаются. tvzvezda.ru »

2021-5-28 09:28

Вести. Дознаватели приступили к осмотру места ночного пожара в центре Ростова

Чёрные, обугленные руины – всё, что осталось от одного из старейших торговых домов Ростова "Кооператора Дона". Горожане вспоминают богатый ассортимент продуктов и пекарню с ароматным хлебом. Так было ещё вчера, а сегодня, в ночь с 3 на 4 февраля круглосуточный магазин сгорел дотла. vesti.ru »

2021-2-4 18:02

Причину пожара в "Лениздате" назовут дознаватели

Причину пожара в "Лениздате" назовут дознаватели. Сегодня в здании бизнес-центра проводятся следственные работы, сообщает ГТРК "Санкт-Петербург". Как известно, возгорание возникло в пятиэтажном доме накануне утром. vesti.ru »

2020-2-3 13:45

Причину пожара в Красноярске, в котором погибли четыре человека, устанавливают дознаватели

В ночь с пятницы на субботу в садовом обществе "Родничок" города Красноярска в одном из дачных деревянных домов возникло возгорание, жертвами которого стали четыре человека, в том числе один ребенок incident.mk.ru »

2018-5-26 08:58

«Кто виноват — будут разбираться дознаватели», — зять режиссёра Ясана рассказал подробности ДТП

По словам Николая Гулинова, всё случилось около часа дня на перекрёстке Байконурской и Парашютной улиц в приморском районе Петербурга. 5-tv.ru »

2018-4-28 18:37

Дознаватели МЧС и представители СК РФ работают на месте пожара в Кемерово

Дознаватели МЧС и следователи Следственного комитета России работают на месте пожара в торгово-развлекательном центре в Кемерово. riafan.ru »

2018-3-26 09:03

На месте трагедии в кемеровском ТЦ работают дознаватели МЧС и следователи СК

Также, по словам главы МЧС России Владимира Пучкова, говорить о причинах пожара в торговом центре «Зимняя вишня» пока рано. 5-tv.ru »

2018-3-26 08:07

Дознаватели МЧС выясняют причину пожара в Пушкинском музее

Дознаватели столичного главка МЧС устанавливают причину и виновников пожара в одном из зданий музея имени Пушкина в центре Москвы, сообщил журналистам замначальника Главного управления МЧС РФ по Москве Сергей Желтов. news.yandex.ru »

2017-11-3 16:55

Дознаватели приступили к работе на месте пожара на рынке в Ростовской области

На месте пожара на рынке «Атлант» в Ростовской области работают дознаватели, сообщили в региональном управлении МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 19:56

Важна каждая мелочь. Дознаватели собирают улики и выводят преступников на чистую воду

27 июля  корреспондент «ВМ» побывал в отделе дознания УВД по ЮВАО, где увидел, как ведется работа над уголовными делами и каким образом офицерам удается доводить дела до судов. Которые, в свою очередь, выносят приговоры злоумышленникам. vm.ru »

2017-7-27 19:14