Результатов: 12

Путин: НАТО обещала не расширяться "ни на дюйм" на Восток, а теперь "торчит у забора" РФ

По словам президента, причиной таких действий альянса стало нежелание видеть такую большую страну, как Россия tass.ru »

2023-12-19 14:36

Кулеба заявил о готовности Украины "сражаться за каждый дюйм земли"

Глава МИД Незалежной утверждает, что это "план Б". А "план А", по его словам, заключается в использовании инструментов дипломатии с целью "сдержать Россию". life.ru »

2022-2-23 07:27

Кулеба заявил о готовности украинцев сражаться за каждый дюйм земли

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал о наличии у Киева запасного плана на тот случай, если кризис вокруг страны не удастся разрешить дипломатическим путем. По его словам, в случае дальнейшей эскалации ситуации украинцы будут готовы сражаться за каждый дюйм своей земли. lenta.ru »

2022-2-23 01:42

США пообещали защищать каждый дюйм территории НАТО

Президент США Джо Байден заявил, что у Вашингтона нет намерения воевать с Россией, однако он дал понять, что Соединенные Штаты вместе с союзниками будут защищать каждый дюйм территории НАТО, а также следовать всем своим обязательствам. lenta.ru »

2022-2-23 23:14

США будут защищать каждый дюйм территории НАТО – глава Пентагона

Наращивание РФ военного присутствия вдоль границ Украины, в Беларуси и на Черном море приближает российские войска к "порогу" НАТО. Об этом 17 февраля на пресс-конференции в штаб-квартире НАТО заявил министр обороны США Ллойд Остин, сообщает пресс-служба Пентагона. gordonua.com »

2022-2-18 10:44

Вести.net: Samsung разработал дисплей с рекордной плотностью пикселей

Научная лаборатория Samsung при участии исследователей Стэнфордского университета (США) разработала дисплей на органических светодиодах (OLED) совершенного нового типа. Плотность пикселей достигает рекордного значения — более 10 000 штук на дюйм (ppi). vesti.ru »

2020-10-27 09:54

Эхо-спорт, Последний дюйм

Алексей Осин: Сборная играла значительно живее, чем с австрийцами. Территорию мы туркам отдали, но пространство на табло не отражается. Спустя полчаса стало понятно, что все наши удачи происходят не из искусства, а из работы... echo.msk.ru »

2018-6-6 22:18

Керри обсудил с Лавровым обещание Асада освободить каждый дюйм Сирии

Госсекретарь США Джон Керри сообщил, что обсудил с главой МИД России Сергеем Лавровым обещание президента Сирии Башара Асада, впервые выступившего в новом парламенте САР, освободить каждый дюйм Сирии. vz.ru »

2016-6-9 01:43