Результатов: 278

DWN: деньги из транша МВФ оказались на кипрских счетах Коломойского

Немецкие СМИ сообщили, что украинский олигарх Игорь Коломойский обогатился на финансовой помощи МВФ, которая была направлена для развития украинской экономики. В теории МВФ должен был самостоятельно контролировать распределение этих средств. informus.ru »

2015-8-29 23:57

DWN: Коломойский «оприходовал» транш МВФ и скрылся в Америке

Существенная часть многомиллиардной финансовой помощи МВФ была мошенническим путем выведена в офшоры и осела на счетах «Приватбанка», принадлежащего Коломойскому, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. russian.rt.com »

2015-8-28 20:27

DWN: ЕС пора примирить Украину, чтобы избежать волны беженцев


Украину от «скатывания в новый военный конфликт» должен спасти Евросоюз, но решение выхода из кризиса нужно найти как можно скорее и при участии России, пишут немецкие СМИ. nation-news.ru »

2015-8-25 14:22

DWN: Россия и НАТО все ближе к войне

Опасность военного противостояния между Россией и НАТО возросла, считают британские аналитики. Согласно результатам исследования, за последние 15 месяцев обе стороны значительно увеличили число военных учений и продолжают вести подготовку к возможной конфронтации, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. russian.rt.com »

2015-8-24 23:58

DWN: Конфликт на Украине на руку немецким оружейникам

Бои на Востоке Украины и мнимая угроза российской агрессии подстегнула интерес Европы к немецкому военно-промышленному комплексу, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. И пока другие отрасли немецкой экономики несут убытки, оружейные концерны Германии благодаря новому витку холодной войны только процветают, утверждает издание. russian.rt.com »

2015-8-22 21:06

DWN: США воюют против России и ЕС с помощью доллара

Основываясь на власти доллара, США активно вмешиваются в дела финансовых институтов за пределами Америки, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Сейчас они возбудили дело по факту отмывания денег и подозрению в несоблюдении антироссийских санкций против Deutsche Bank. russian.rt.com »

2015-8-8 22:55

DWN: Лидер украинских националистов призвал «сжечь Москву»

Лидер украинских боевиков Дмитрий Корчинский призвал к «крестовому походу против России» и «мести против русских оккупантов», пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Как добавляет издание, украинские боевики также выступают против киевского правительства, так как не согласны с законом о децентрализации Украины, одобренным президентом Порошенко. russian.rt.com »

2015-8-1 13:55

DWN: В холодной войне между Россией и США победит Китай

В то время как США и ЕС бьются над Украиной, пытаясь создать там определенные политические условия, Китай инвестирует в аграрный сектор страны, оставаясь в стороне от конфликтов. Таким образом Пекин может неожиданно для остального мира оказаться главным победителем в холодной войне между Западом и Россией, отмечает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. russian.rt.com »

2015-7-26 19:56