Результатов: 21

СМИ: ракетному обстрелу подверглась иракская военная база Эт-Таджи

Военная база Эт-Таджи, расположенная к северу от Багдада, подверглась ракетному обстрелу. На ее территорию упала одна ракета типа «Катюша». База используется силами коалиции во главе с США, сообщает телеканал «Аль-Арабия». tvzvezda.ru »

2020-6-13 22:04

Джонсон и Трамп обсудили ситуацию с коронавирусом и атаку на базу Эт-Таджи в Ираке

Также премьер-министр Великобритании и президент США подчеркнули важность международной координации усилий для того, чтобы ускорить разработку вакцины и не допустить экономических потрясений в жизни граждан tass.ru »

2020-3-15 02:49

Пентагон рассматривает военный ответ на удар по базе Эт-Таджи в Ираке

В Пентагоне изучают возможность военного ответа на ракетный удар по базе Эт-Таджи в Ираке, где погибли три человека, в том числе двое военнослужащих США. Как отметил американский министр обороны Марк Эспер, президенту Дональду Трампу «представлены военные решения». Читать далее russian.rt.com »

2020-3-12 19:55

Джонсон осудил ракетный обстрел военной базы Эт-Таджи в Ираке

Глава британского правительства сообщил, что МИД страны продолжает работать в тесном контакте с зарубежными партнерами королевства, "чтобы полностью понять обстоятельства этого ужасающего нападения" tass.ru »

2020-3-12 02:52

СМИ: Около базы Эт-Таджи с военными США в Ираке упало десять ракет

Десять ракет упали в районе военной базы Эт-Таджи на севере Ирака, на которой дислоцированы американские военнослужащие. Об этом сообщает Sky News Arabia.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 21:02

В результате ракетного удара по базе Эт-Таджи пострадали три человека

По меньшей мере три человека пострадали в результате ракетной атаки на военную базу Эт-Таджи, где находятся американские военнослужащие. vesti.ru »

2020-1-15 06:55

При обстреле базы США Эт-Таджи в Ираке военнослужащие не пострадали

Как сообщил официальный представитель штаба операции "Непоколебимая решимость" антитеррористической коалиции во главе с США, полковник Майлс Кэггинс в своем микроблоге в Твиттере сообщил, что в результате ракетного удара по военной базе Эт-Таджи близ Багдада никто из военнослужащих не пострадал incident.mk.ru »

2020-1-15 00:14

США опровергли свою причастность к авиаударам на севере Багдада

Ранее сообщалось, что в субботу, 4 января кортеж шиитского ополчения «Аль-Хашд аш-Шааби» подвергся авиаудару в районе Эт-Таджи, в результате которого погибли шесть человек. aif.ru »

2020-1-4 10:31

В США отрицают информацию о нанесении авиаударов по району Эт-Таджи к северу от Багдада

Ранее телеканал As Sumaria сообщил, что в ночь на 4 января американские ВВС нанесли удар по колонне шиитского ополчения "Аль-Хашд аш-Шааби", в которой находились врачи движения tass.ru »

2020-1-4 08:16