Результатов: 16

Джаник Файзиев ушел из Okko и стал независимым продюсером

Генеральный продюсер российского стримингового сервиса Okko Джаник Файзиев покинул свою должность. Он намерен заняться продюсированием собственных фильмов и сериалов. riafan.ru »

2022-7-22 14:31

Режиссер Файзиев оставит в своем новом фильме сцены с Ефремовым

Российский актер Михаил Ефремов, совершивший в июне 2020 года аварию со смертельным исходом, сыграл в картине режиссера Джаника Файзиева "Вратарь галактики" сотрудника полиции. Премьера картины с участием Ефремова запланирована на 27 августа. gordonua.com »

2020-8-25 17:30

Режиссер Файзиев считает, что пандемия может отбросить киноотрасль в РФ на 12 лет назад

Он отметил, что кинематографисты обращались к правительству с просьбой о поддержке от имени Ассоциации продюсеров кино и телевидения, но пока ситуация не меняется tass.ru »

2020-8-25 08:06

Файзиев не согласился бы вырезать кадры с Ефремовым из своего нового фильма

Режиссер отметил, что не приемлет практику зарубежного кино вырезать из фильмов сцены с артистами, которые замешаны в скандалах tass.ru »

2020-8-25 08:04

Джаник Файзиев: отечественный кинематограф держится на тех, кто просто любит кино

Режиссер — о том, сможет ли "Вратарь галактики" сравниться с американскими фильмами, и о последствиях коронавируса в мире кинематографа tass.ru »

2020-8-25 08:00

Режиссер Файзиев назвал решение о поддержке российских мультфильмов огромной помощью

Детские фильмы закладывают основы формирования личности, - заявил газете ВЗГЛЯД режиссер Джанки Файзиев, комментируя решение Владимира Путина наделить Фонд кино функциями по поддержке производства отечественных детских и анимационных фильмов и увеличить ежегодные субсидии на эти цели на 1 млрд рублей. vz.ru »

2019-2-22 17:19

Файзиев назвал слухами сообщения о своей госпитализации

Режиссер, продюсер, сценарист и актер Джахонгир Файзиев выразил сожаление, что в СМИ попали ложные слухи о том, что он якобы был экстренно госпитализирован. vesti.ru »

2018-4-3 21:40

Режиссер Джаник Файзиев не госпитализирован

СМИ опровергли инфоомацию СМИ о госпитализации известного кинаматографиста Джаника Файзиева. Ранее СМИ написали о том, что режиссер фильма "Турецкий гамбит" и продюсер картины "Каникулы строгого режима" находится в реанимации. argumenti.ru »

2018-4-4 19:43

СМИ: Режиссёр "Турецкого гамбита" Джаник Файзиев попал в реанимацию

Известный режиссёр и продюсер Джаник Файзиев доставлен в Первую градскую больницу. Как сообщают СМИ, он находится в реанимации. При этом причина госпитализации не раскрывается. Джаник Файзиев известен в качестве режиссёра фильмов "Турецкий гамбит", "Август. Восьмого", "Остановка по требованию" и других. life.ru »

2018-4-3 18:55

Режиссер Файзиев: Выборы уже давно стали открытой и прозрачной процедурой

У каждого из нас нет другого дня, нет другого способа, чтобы выразить свою позицию и волю, заявил в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей узбекский и российский режиссер кино и телевидения, продюсер, сценарист Джаник Файзиев. riafan.ru »

2018-2-20 20:50