Результатов: 7

Россия 90-х: когда не хватило рублей, на Урале отпечатали франки, а в Хакасии — катановки

Приближаясь к очередным выборам президента страны, ТАСС запускает спецпроект, посвященный новейшей истории России. С чем наша страна подходила к миллениуму и какие изменения в ее политике и экономике произошли с тех пор, как Владимир Путин впервые возглавил государство tass.ru »

2024-2-1 14:20

Челнинец судился с банком из-за отказа обменять швейцарские франки на рубли

Банк отказал жителю Набережных Челнов обменять швейцарские франки на российские рубли. Последний подал на финансовую организацию в суд и выиграл его. riafan.ru »

2022-11-1 17:35

В окружении предателей. Кто и почему выдал Анну Франк гестапо?

Зибельбауэр был единственным немцем, участвовавшем в аресте Анны Франк. Все остальное сделали добропорядочные голландцы. А среди тех, кто в Нидерландах писал доносы в гестапо, были и евреи-коллаборационисты. aif.ru »

2022-1-18 13:33

Свиньи, зерно, франки. Курганский бизнес завалил Силуанова сельскохозяйственными вопросами

Целый ряд вопросов из сферы сельского хозяйства, которые требуют разрешения, набросали сегодня курганские предприниматели первому вице-премьеру РФ Антону Силуанову во время его визита в регион znak.com »

2019-8-16 15:45

Если не доллар и евро, то что?

Владимир Григорьев к. э. н. , эксперт в сфере финансов и банковского дела московского отделения «Опоры России» Прежде всего, нужно иметь в виду перечень «свободно используемых валют», устанавливаемый Международным валютным фондом (МВФ). abnews.ru »

2018-10-11 09:11