Результатов: 7

Политолог Гавриш высказалась о трудовой политике в России: «Стоит амбициозная, но необходимая задача»

XII Съезд Федерации независимых профсоюзов прошел в Москве с 3 по 5 апреля. В мероприятии приняли участие более 600 делегатов. Открыв заседание, сделал ряд важных заявлений глава России Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-4-6 15:46

Политолог Гавриш назвала самые известные российские проекты, построенные с участием студенческих отрядов

Студенческие отряды принимают участие в создании грандиозных проектов на территории России, заявила газете ВЗГЛЯД политолог, член Экспертного клуба Дигория Дарья Гавриш. С 8 по 12 ноября в Казани проходит всероссийский слет студотрядов, где участники со всех концов России смогут поучаствовать в различных конкурсных испытаниях профессиональной направленности. vz.ru »

2023-11-8 16:47

Семенной фонд. Из чего отечественные аграрии выращивают свою продукцию?

Сегодня всё чаще говорят о том, что в России нет своих семян, а без этого вопрос продовольственной безопасности нельзя считать решённым. Как на самом деле обстоят дела в семеноводстве? aif.ru »

2023-5-3 10:38

Экс-депутат Рады Гавриш заявил, что РФ имеет 130 тактических высокомобильных групп, а НАТО – всего четыре

Бывший депутат Верховной Рады и экс-первый заместитель секретаря СНБО Степан Гавриш заявил, что РФ обладает потенциалом по развертыванию войск в Европе, который существенно превосходит возможности НАТО. argumenti.ru »

2021-9-15 16:00

Бывший первый замсекретаря СНБО Гавриш заявил, что Запад вынуждает Украину признать потерю Крыма

Бывший первый заместитель секретаря СНБО Степан Гавриш в среду, 4 августа, заявил, что требования Запада выполнить Минские соглашения приведут к тому, что Украине придется смириться с потерей Крыма. argumenti.ru »

2021-8-4 18:49

Бывший замсекретаря Совнацбеза Украины Гавриш: Киев сознательно отдал России Крым

Киев в 2014 году сознательно отдал Российской Федерации Крымский полуостров. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил Степан Гавриш, бывший заместитель секретаря Совнацбеза соседнего государства. argumenti.ru »

2021-3-4 15:34