Результатов: 15

"Специалисты по художественному свисту": Путин пошутил об украинских войсках на фронте

Украинские военные на фронте являются большими "специалистами по художественному свисту". Об этом заявил российский лидер Владимир Путин во время встречи с новым составом Общественной палаты. Глава государства пообщался с музыкантом, который играет для бойцов специальной военной операции (СВО). life.ru »

2023-11-3 17:16

Путин назвал украинскую сторону на фронте "специалистами по художественному свисту"

Президент на встрече с новым составом Общественной палаты России разговаривал с музыкантом, играющим для бойцов спецоперации на Украине tass.ru »

2023-11-3 16:46

Нужен ли художественному кинематографу реальный космос

Свет, звук - это важно, но заменимо и решаемо. Незаменим в кино только один Бог - автор талантливого сценария, приносящего успех фильму! Боги - сценаристы и писатели (К. Тарантино). А художественно без реала можно создать космос реальнее реального! Таково волшебство искусства! argumenti.ru »

2021-10-7 10:08

Рамиль Гарифуллин, Нужен ли художественному кинематографу реальный космос?

Люди нуждаются не в реальном космосе, а в художественном! Космическая музыка композитора Артемьева, намного выше и божественнее тупой, вакуумной и ужасной тишины Космоса... echo.msk.ru »

2021-10-7 08:24

Ярославскому художественному музею исполняется 100 лет

Ярославский художественный музей шагнул в вековую историю. Сегодня он отмечает 100-летний юбилей. Подарком музея стало долгожданное открытие уникальной выставки "Обретение". vesti.ru »

2019-12-5 11:57

Замминистра обороны РФ Картаполов провел заседание по художественному убранству Главного храма ВС РФ в Петербурге

Замминистра обороны России Андрей Картаполов провел заседание малого художественного совета по художественно-архитектурному убранству в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие руководители мастерских, в которых в настоящее время ведется работа по изготовлению элементов убранства Главного храма Вооруженных Сил России. tvzvezda.ru »

2019-8-27 11:22

Новое фондохранилище за 350 млн рублей построят Тульскому областному художественному музею

По данным пресс-службы правительства региона, с инициативой строительства выступил губернатор Алексей Дюмин tass.ru »

2019-4-20 12:54

Сергей Женовач: Если я буду полезен Московскому Художественному театру, сделаю все, что от меня зависит

Министр культуры России Владимир Мединский вечером 23 марта созвал экстренное совещание, чтобы в кругу профессионалов, руководителей крупнейших театров методом голосования выбрать нового лидера МХТ. В тот же поздний вечер стало известно имя нового худрука МХТ - Сергея Женовача. vm.ru »

2018-3-25 16:00

Россотрудничество/ Международный концерт по художественному обмену «Здравствуй, новый 2018 год» прошел во Вьетнаме

«Тет» (Новый год по лунному календарю) является самым важным и традиционным праздником Вьетнама, символизирующий приход весны. В преддверии праздника по всей стране проводятся культурно-развлекательные программы, различные фестивали, концерты, приемы и т. gospress.ru »

2018-1-31 11:16

Картину Фонда Фаберже подарили Иркутскому художественному музею

"Карл Фаберже вручает Ледяное яйцо императору Николаю II". Такую необычную картину получил сегодня в дар Иркутский областной художественный музей. vesti.ru »

2016-6-1 12:20