Результатов: 14

Вокалист Jane Air рассказал, как вызвать вдохновение

Вдохновение — это творческий подъём, который не происходит просто так. Чтобы оно пришло, нужно отложить все дела и "скрипеть мозгами" на протяжении нескольких часов. Об этом рассказал продюсер и вокалист группы Jane Air Антон Лиссов в беседе с газетой "Петербургский дневник". life.ru »

2023-5-19 18:11

От Леонида Агутина до Jane Air: сотня концертов ждет на фестивале «Дикая мята»

До крупнейшего независимого музыкального фестиваля «Дикая мята» остается около месяца. «Ридус» расскажет, как добраться до легендарного поля в поселке Бунырево, на что там посмотреть и кого послушать. ridus.ru »

2023-5-18 12:33

Группа Jane Air выступит в Москве

Санкт-петербургская группа Jane Air выступит в московском клубе Arbat Hall. Коллектив отметит десятилетие с момента выхода альбома Weekend Wariors. Музыканты исполнят все композиции с пластинки, такие как «Новый день», «Моя стая», «Королева FAKE», «Мое сердце сейчас это открытая рана». lenta.ru »

2020-10-23 16:06

Космическая ткачиха. Артемий Троицкий поддерживает Джейн Уивер

Хедлайнер сотого выпуска программы "Музыка на Свободе" – английская певица альтернативного рока Джейн Уивер.  Рок-критик Артемий Троицкий отмечает юбилей своего проекта без всякого пафоса, в рабочем ритме, утверждая: громкий успех обязательно придёт, если талантливый исполнитель проявит настойчивость и трудолюбие. svoboda.org »

2019-1-27 05:49

IHS Jane’s 360: Индия вооружится лицензионными калашниковыми

Министерство обороны Индии планирует производить по лицензии модернизированные автоматы Калашникова АК-103, сообщает британское издательство Jane’s. По сообщениям источников, для завершения сделки по этому вопросу в апреле Москву посетит делегация представителей индийского оборонного ведомства и государственного оружейного концерна. russian.rt.com »

2018-4-21 08:04

IHS Jane's: "Сушки" и МиГ с "Адмирала Кузнецова" залетали на Хмеймим

Сайт издания IHS Jane''s с помощью спутниковых снимков от 20 ноября определил, что российские палубные истребители Су-33 и МиГ-29КР приземлялись на авиабазе "Хмеймим" в Сирии. vesti.ru »

2016-11-26 17:00

IHS Jane’s 360: Германия создает орудие, способное пробить «Армату»

Немецкий концерн Rheinmetall вскоре приступит к испытаниям нового танкового орудия. Как сообщает IHS Jane’s 360, это орудие и соответствующие боеприпасы разрабатываются для того, чтобы преодолеть новые технологии защиты, которые используются в том числе при производстве российского танка Т-14 «Армата». russian.rt.com »

2016-6-14 23:25

Jane's раскрыл подробности американских поставок оружия сирийской оппозиции

Сирийская оппозиция, несмотря на введенный режим прекращения огня, продолжает получать от США оружие и боеприпасы. Об этом пишет Jane's Defense Weekly со ссылкой на документы, размещенные в американской системе госзакупок Federal Business Opportunities. Последняя поставка состоялась в конце марта. lenta.ru »

2016-4-13 11:56