Результатов: 25

Умерла советская и российская актриса Нина Кирьякова

На 80-м году жизни скончалась советская и российская актриса Нина Кирьякова, сообщает Театр на Покровке. По сообщению театра, Кирьякова исполнила множество ролей в театре и кино. «Театр на Покровке» также выразил соболезнования родным и близким передает RT. vz.ru »

2023-10-22 11:38

Умерла актриса из фильма «Аты-баты, шли солдаты…» Нина Кирьякова

На 80-м году жизни скончалась актриса из фильма «Аты-баты, шли солдаты…» Нина Кирьякова. О причинах смерти артистки не сообщается. Кирьякова участвовала в спектаклях «Театра на Покровке», а также снималась в таких проектах, как «Рожденная революцией», «Помнишь запах сирени…», «Жизнь и судьба» и «Пасечник». lenta.ru »

2023-10-22 11:19

Умерла актриса из фильма «Аты-баты, шли солдаты…» Нина Кирьякова

Умерла актриса кино и театра Нина Кирьякова, ей было 79 лет, говорится в сообщении в «Театра на Покровке». Там ее назвали настоящей звездой. В наибольшей степени она запомнилась зрителю по своей роли в картине «Аты-баты, шли солдаты…», там она сыграла сестру рядового Крынкина. tvzvezda.ru »

2023-10-21 17:01

Умерла актриса Кирьякова из "Аты-баты, шли солдаты…"

На 80-м году жизни умерла советская и российская актриса Нина Кирьякова, известная по фильмам "Аты-баты, шли солдаты…" и "Рождённая революцией". Прискорбную новость сообщили в Театре на Покровке, в котором артистка служила с 1991 года, сыграв во многих постановках режиссёра Сергея Арцибашева. life.ru »

2023-10-21 16:46

Мать подвешенного на балке ребенка подала заявление в СК на детсад

Жительница Златоуста Татьяна Кирякова написала заявление в Следственный комитет после того, как ее дочь провисела несколько минут на площадке в детском саду и потеряла сознание. Оказалось, что работники детсада не сразу рассказали матери о случившемся. tvzvezda.ru »

2019-2-22 22:33

Журналист Рабинер подал на Кирьякова заявление в полицию

Произошедший накануне скандал с участием журналиста Игоря Рабинера и бывшего футболиста Сергея Кирьякова продолжает набирать обороты. Представитель СМИ после того, как получил удар в лицо от экс-футболиста решил подать на него заявление в полицию. vesti.ru »

2018-7-18 21:11

Рабинер написал заявление в полицию на Кирьякова

Спортивный обозреватель Игорь Рабинер все-таки написал заявление в полицию по поводу конфликта с экс-тренером тульского «Арсенала» Сергеем Кирьяковым, сообщает "Спорт-Экспресс" social.mk.ru »

2018-7-19 20:42

Журналист Рабинер подал заявление в полицию на бывшего футболиста Кирьякова

В студии телеканала "Матч ТВ" на Воробьевых горах бывший футболист сборной России напал на журналиста и нанес ему удар по лицу tass.ru »

2018-7-18 19:49

Журналист Рабинер подал заявление в полицию на футбольного тренера Кирьякова

Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер сообщил, что подал заявление в полицию на футбольного тренера Сергея Кирьякова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 19:33

Конфликт тренера по футболу Кирьякова с журналистом перерос в драку

Бывший нападающий сборной России по футболу, тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков недавно припомнил спортивному журналисту Игорю Рабинеру статью более чем годичной давности. argumenti.ru »

2018-7-18 14:31

Рабинер после драки: «Мне не нужны извинения Кирьякова»

Бывший форвард и экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков ударил обозревателя газеты «Спорт-Экспресса» Игоря Рабинера возле студии телеканала «Матч ТВ», в которой оба были приглашены в качестве экспертов в программу об итогах розыгрыша Кубка мира ФИФА в России incident.mk.ru »

2018-7-18 13:42

Рашид Рахимов может сменить Сергея Кирьякова на посту главного тренера "Арсенала"

Рашид Рахимов, покинувший пост главного тренера грозненского "Терека", может возглавить тульский "Арсенал". Контракт тренера туляков Сергея Кирьякова истекает 31 мая. vesti.ru »

2017-5-29 16:32

"Арсенал" впервые выиграл под руководством Кирьякова

Семнадцатый тур российской премьер-лиге завершился матчем в Туле, где местный "Арсенал" со счетом 1:0 победил махачкалинский "Анжи". Это первая победа туляков, добытая под руководством Сергея Кирьякова. vesti.ru »

2016-12-5 21:50