Результатов: 29

В воздухе исполины: авиаполк Ту-95МС провел командирские полеты в Амурской области

Авиаполк стратегических ракетоносцев Ту-95МС провел командирские полеты в Амурской области. Об этом сообщает Минобороны России. «Основной задачей данного мероприятия являлась выработка единой методики обучения летного состава при выполнении наиболее сложных упражнений курса боевой подготовки», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-12-20 10:52

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95МС провели командирские полеты на Амуре

В Амурской области в соединении дальней авиации состоялись первые в летнем периоде обучения командирские полеты. Основная задача данного мероприятия - выработать единую методику обучения летного состава при выполнении наиболее сложных упражнений курса боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2022-6-4 23:35

В Амурской области состоялись командирские полеты экипажей Ту-95МС

В Амурской области выполнена летная смена командирских полетов на турбовинтовых самолетах Ту-95МС с привлечением руководящего состава авиационного полка и эскадрилий. Особенностью командирских полетов является то, что в них задействован руководящий состав, который отрабатывает методику выполнения полетных заданий, для последующего обучения молодых специалистов. tvzvezda.ru »

2022-3-13 08:08

«Аллигаторы» в небе: под Хабаровском прошли первые в году командирские полеты авиации ВВО

У вертолетчиков Восточного округа начались первые в новом году командирские полеты. Экипажи Ка-52 отрабатывают наиболее сложные пилотажные элементы в условиях низких температур в Хабаровском крае. Видимость тоже ограничена, но для асов нашей армейской авиации невыполнимых задач нет. tvzvezda.ru »

2022-1-11 17:10

На предельных скоростях и без ориентиров: в небе над Балтикой прошли командирские полеты

Разлет авиаполка по команде проходит за считаные минуты. Один за другим самолеты отрываются от земли и уходят на задание. По плану сегодня командирские полеты. Пока руководящий состав совершенствует навыки в небе, лейтенанты те же задачи отрабатывают на земле. tvzvezda.ru »

2021-12-17 13:29

Воздушная разведка: под Смоленском прошли командирские полеты Су-24МР

Командирские полеты в эскадрилье самолетов-разведчиков Западного округа прошли под Смоленском. Фронтовые Су-24МР поднимались в небо и днем и ночью. Летчики отточили навыки взлета, посадки и полета по маршруту, а также выполнили воздушную разведку и учебную аэрофотосъемку местности. tvzvezda.ru »

2021-12-13 10:29

В сложных метеоусловиях: в авиационных полках ВТА стартовали командирские полеты

В авиационных полках Тверского соединения военно-транспортной авиации, которые дислоцируются в Псковской и Архангельской областях, прошли первые в новом учебном году командирские полеты. В них принял участие руководящий состав управления соединения, воинских частей и подразделений. tvzvezda.ru »

2021-12-13 00:09

В воздухе лучшие: в небе Челябинской области прошли командирские полеты на Су-34

В авиаполку под Челябинском провели командирские полеты. Это важный этап летной подготовки в новом учебном году - опытные пилоты должны подготовить методические рекомендации для молодых коллег. В небе над авиабазой Шагол - новейшие бомбардировщики Су-34 и разведчики Су-24МР. tvzvezda.ru »

2021-12-7 10:58

В Москве стартовал финальный этап Всеармейских соревнований «Командирские старты»

В Москве стартовал финальный этап Всеармейских соревнований на Кубок министра обороны. В рамках состязания впервые за победу в «Командирских стартах» поборются женщины-военнослужащие. Всего в спортивном мероприятии принимают участие 10 команд. tvzvezda.ru »

2021-11-17 08:25

В Новочеркасске завершился второй этап всеармейских соревнований офицеров ЮВО «Командирские старты»

Второй этап всеармейских соревнований на кубок командующего 8-й общевойсковой армией Южного военного округа (ЮВО) «Командирские старты» среди офицеров объединения завершился в Новочеркасске. В состязаниях приняли участие около 100 офицеров соединений и воинских частей 8-й общевойсковой армии ЮВО. tvzvezda.ru »

2021-8-17 03:00

В Калининграде состоялась церемония открытия Всеармейских соревнований «Командирские старты»

В Доме офицеров флота в Калининграде состоялось торжественное открытие «Командирских стартов». Участников всеармейского турнира поприветствовал командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов. tvzvezda.ru »

2021-6-7 20:55

В Саратовской области прошли «командирские полеты» дальней авиации ВКС РФ

Командный состав авиационных подразделений, полка и дивизии провел полеты на стратегических ракетоносцах Ту-160 и Ту-95МС. 5-tv.ru »

2021-3-11 08:41

На малых и больших высотах: летчики дальней авиации провели командирские полеты на Ту-160 и Ту-95МС

В Саратовской области на аэродроме Энгельс на базе соединения дальней авиации прошли командирские полеты на стратегических ракетоносцах Ту-160 и Ту-95МС. В полетах участвовал командный состав авиационных подразделений, полка и дивизии. tvzvezda.ru »

2021-3-10 19:17

На предельно малых высотах: вертолетчики ЗВО провели командирские полеты в Петербурге

В Санкт-Петербурге в отдельном вертолетном полку Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа (ЗВО) прошли первые в новом учебном году командирские полеты, сообщили в пресс-службе ЗВО. tvzvezda.ru »

2020-12-9 23:34

В суровых погодных условиях: под Мурманском прошли командирские сборы трех бригад Северного флота

Почти сотня командиров подразделений сразу трех бригад Северного флота отдельной мотострелковой, морской пехоты и арктической обменялись опытом на командирских сборах. И, хотя итоги летнего периода обучения военные подводили уже в снегах, сугробы по колено не стали помехой для демонстрации профессиональных навыков. tvzvezda.ru »

2020-12-2 06:37

На Камчатке провели первые в новом учебном году командирские полеты

На Камчатке летчики-истребители отдельного смешанного авиационного полка войск и сил на северо-востоке России провели первые в новом учебном году командирские полеты. Об этом «Звезде» рассказал начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 2 ранга Николай Воскресенский. tvzvezda.ru »

2019-12-9 04:55

Командирские полеты: в соединении морской авиации Балтийского флота начались воздушные учения

В соединении морской авиации Балтийского флота начались первые в новом учебном году командирские полеты. Основной задачей маневров является выработка единой методики обучения летного состава при выполнении наиболее сложных упражнений курса боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2019-12-6 15:06

В Москве завершился турнир «Командирские старты-2019»

Атлеты Восточного военного округа завоевали Кубок министра обороны на турнире «Командирские старты-2019». Мероприятие завершилось сегодня в Москве. В церемонии закрытия принял участие заместитель министра обороны Андрей Картаполов. tvzvezda.ru »

2019-11-16 13:49

Заместитель министра обороны РФ открыл всеармейские соревнования «Командирские старты»

На территории спортивного комплекса «Игровой» ФАУ МО РФ «ЦСКА» состоялась церемония открытия всеармейских соревнований на кубок Министра обороны Российской Федерации «Командирские старты». В соревнованиях принимают участие командиры различных уровней, представляющих все военные округа, флота, виды и рода войск. argumenti.ru »

2019-11-14 19:59

"Командирские" радиостанции со звездой с затонувшего линкора появятся в музее Севастополя

Археологи и студенты проводят экспедицию к месту крушения линейного корабля "Новороссийск" tass.ru »

2019-8-24 16:26

«Командирские старты»: в Северной Осетии начался второй этап соревнований

В Северной Осетии стартовал второй этап Всеармейских соревнований среди командного состава 58-й общевойсковой армии ЮВО на Кубок Минобороны России - «Командирские старты». Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2019-8-23 00:00

Экипажи МиГ-31 Тихоокеанского флота провели командирские полеты на Камчатке

На Камчатке в соответствие с планом боевой подготовки летчики высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31 отдельного смешанного авиационного полка морской авиации Тихоокеанского флота провели командирские полеты. tvzvezda.ru »

2018-12-10 06:06

Команда ВДВ победила в финале соревнований «Командирские старты»

Команда воздушно-десантных войск одержала победу в финале соревнований Командирские старты , которые проходили в Москве. На сцене театра Российской армии победителям вручили Кубок министра обороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-11-17 18:52

Третий этап военных соревнований «Командирские старты» начнётся 26 сентября в Севастополе

Третий этап всеармейских соревнований на кубок министра обороны «Командирские старты» начнётся в среду, 26 сентября, в Севастополе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 23:31

Стали известны победители Всеармейских соревнований «Командирские старты»

В Москве наградили победителей Всеармейских соревнований на Кубок Минобороны «Командирские старты». Торжественная церемония проходила Национальном центре управления обороной РФ. tvzvezda.ru »

2016-12-4 01:01

Финал Всеармейских соревнований «Командирские старты» начался в Москве

Сегодня в Москве прошло торжественное открытие финала Всеармейских соревнований «Командирских старты. Состязания, в которых принимают участие исключительно офицеры, возродили четыре года назад по инициативе Министра обороны РФ Сергея Шойгу. tvzvezda.ru »

2016-12-1 23:05