Результатов: 14

Выручит в дороге: как выбрать надежный компрессор для автомобиля

Автоматический насос может поставить машину «на ноги» за несколько минут. Но какие из представленных на рынке приборов справляются со своей задачей лучше всего и гарантирует ли цена качество товара? 5-tv.ru »

2023-6-6 06:08

Рабочий вставил в коллегу шланг, включил компрессор и убил его

В Индии арестован мужчина из штата Уттар-Прадеш, который решил подшутить над коллегой и случайно убил его струей сжатого воздуха. 47-летний Даяшанкар Дубей скончался в больнице после того, как его приятель вставил ему в задний проход шланг воздушного компрессора и включил агрегат. lenta.ru »

2022-11-16 14:14

Инженеры СПбПУ создали компрессор для промышленности с уменьшенным потреблением энергии

Проект тестировали на математических моделях оборудования, которые подвергались виртуальным испытаниям, максимально приближенным к условиям реальной эксплуатации tass.ru »

2019-4-11 18:33

Сирия: рабочие запустили компрессор на нефтеперерабатывающем заводе в Хомсе

Решив проблемы с компрессором собственными силами, сотрудники технического отдела нефтеперерабатывающего завода смогли серьезно сэкономить. riafan.ru »

2019-2-11 16:37

"Лучше поставить компрессор и вычерпать": в Крыму с иронией ответили на предложение заминировать Азовское море

В ответ на инициативу вице-адмирала ВМС Украины заминировать Азовское море, в Крыму предложили не тратиться, а просто вычерпать водоем. Так в шутку прокомментировал странное заявление отставного командующего представитель крымской ОП Григорий Иоффе. nation-news.ru »

2018-7-20 11:30

Каким должен быть стоматологический компрессор

Одним из условий эффективной работы стоматологической клиники и оказания качественных услуг является внимание к стоматологическому оборудованию, в частности, к надежности стоматологического компрессора и качеству вырабатываемого им воздуха. planet-today.ru »

2015-8-29 08:59