Результатов: 299

Союз конькобежцев РФ обжалует решение МОК по российским спортсменам

Союз конькобежцев РФ обжалует решение МОК о пожизненном отстранении российским спортсменов Ольги Фаткулиной и Александра Румянцева от Олимпийских Игр. news.yandex.ru »

2017-11-24 18:23

МОК пожизненно отстранил конькобежцев Фаткулину и Румянцева от ОИ

Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом приняла решение о пожизненном отстранении от Олимпийских игр российских конькобежцев Ольги Фаткулиной и Александра Румянцева. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 17:07

МОК обвиняет российских конькобежцев Румянцева и Фаткулину в манипуляциях с допинг-пробами

Российский конькобежец Александр Румянцев рассказал, что комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом не обнаружила повышенного содержания соли в его допинг-пробах, а также пробах конькобежки Ольги Фаткулиной. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 18:03

Источник: МОК 6 ноября рассмотрит допинговые дела российских конькобежцев и бобслеистов

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда рассмотрит дела российских конькобежцев, бобслеистов и скелетонистов 6 ноября.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 11:24

Глава СКР сообщил, что у российских конькобежцев возникли проблемы с получением американских виз

Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов рассказал, что российские конькобежцы столкнулись с проблемой получения американских виз для участия в этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 12:44

Наставник российских конькобежцев попал под машину в Нидерландах

Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец был сбит автомобилем во время велопрогулки в Нидерландах. ntv.ru »

2017-6-29 02:54

Мутко ответил на отмену соревнований конькобежцев и биатлонистов в России

Вице-премьер России Виталий Мутко назвал глупым решения перенести из России соревнования по биатлону и конькобежному спорту. nation-news.ru »

2016-12-23 11:46

Отменен финал Кубка мира по конькобежному спорту 2017 года в Челябинске

В Союзе конькобежцев России (СКР) подтвердили отмену финала Кубка мира по конькобежному спорту 2017 года в Челябинске, его переносят в связи с рекомендациями МОК. Решение принял международный союз конькобежцев, который уведомил об этом СКР. vz.ru »

2016-12-22 21:07

Международный союз конькобежцев отменил этап Кубка мира в России

Международный союз конькобежцев (ISU) перенес из России этап Кубка мира, который должен был пройти в Челябинске, сообщил ресурс nos.nl. Позднее эту информацию агентству «Р-Спорт» подтвердил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. vedomosti.ru »

2016-12-22 21:04

Тренер голландских конькобежцев опасается подмены допинг-проб на соревнованиях в России

Тренер сборной Нидерландов по конькобежному спорту Як Ори заявил, что опасается манипуляций с допинг-пробами во время финала Кубка мира, который должен пройти в Челябинске.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 12:09

СМИ сообщили о задержании пьяных российских конькобежцев в Японии

Российские конькобежцы Павел Кулижников и Руслан Мурашов были задержаны в состоянии алкогольного опьянения перед этапом Кубка мира в японском Нагано. Местные жители вызвали полицию около часа ночи 16 ноября, стражи порядка задержали спортсменов. Спустя час россияне были доставлены в отель. lenta.ru »

2016-11-21 19:38

Три награды конькобежцев России на Кубке мира в Японии

В олимпийской столице зимних Игр-1998 японском Нагано проходит этап Кубка мира по конькобежному спорту. Наша сборная завоевала три награды: женщины выиграли серебро и бронзу в командных стартах, а Павел Кулижников стал третьим на дистанции 1000 метров. vesti.ru »

2016-11-19 13:55

Международный союз конькобежцев снял обвинения с Кулижникова и Елистратова

Международный союз конькобежцев ISU допустил до соревнований и снял все обвинения с конькобежца Павла Кулижникова и шорт-трекистов Семена Елистратова и Екатерины Константиновой. Об этом "Р-Спорту" сообщил президент Союза конькобежцев России ... regions.ru »

2016-4-21 16:01

Глава Союза конькобежцев России: Освобождённые от обвинений в допинге спортсмены сохранят награды

Трое российских спортсменов, в отношении которых Международный союз конькобежцев (ISU) отменил решение об отстранении в связи с обвинениями в допинге, сохранят свои награды. Об этом сообщил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-21 15:56

Международный союз конькобежцев снял отстранение с трёх спортсменов из России

Международный союз конькобежцев снял отстранение с конькобежца Павла Кулижникова и шорт-трекистов Семёна Елистратова и Екатерины Константиновой, сообщил агентству «Р-Спорт» президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. rusnovosti.ru »

2016-4-21 15:53

ISU снял обвинения в допинге с российских конькобежцев

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов сообщил, что Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение снять отстранение с Павла Кулижникова, Семена Елистратова и Екатерины Константиновой. vesti.ru »

2016-4-21 15:52

Международный союз конькобежцев снял обвинения с Кулижникова и Елистратова

Международный союз конькобежцев допустил до соревнований и снял все обвинения с конькобежца Павла Кулижникова и шорт-трекистов Семена Елистратова и Екатерины Константиновой. Об этом сообщил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. lenta.ru »

2016-4-21 15:42

Союз конькобежцев: Российские спортсмены могут быть амнистированы

Российских конькобежцев могут амнистировать, после чего спортсмены приступят к тренировкам, заявил «Русской службе новостей» президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. «Все наши спортсмены, и в шорт-треке, и в конькобежном спорте, сдавали пробы в начале и середине января и первой половине февраля. rusnovosti.ru »

2016-4-13 10:20

Союз конькобежцев РФ собирает материалы для защиты своих спортсменов

Союз конькобежцев России собирает материалы для защиты лидеров нашей сборной по шорт-треку и конькобежному спорту. О том, что повторные допинг-тесты Семена Елистратова, Павла Кулижникова и Екатерины Константиновой показали «положительный» результат стало известно 18 марта. tvzvezda.ru »

2016-3-18 19:55

Повторные допинг-пробы Елистратова и Кулижникова оказались положительными

Повторные допинг-пробы (Б-пробы) трёх российских спортсменов оказались положительными, сообщили в Международном союзе конькобежцев (ISU). Речь идёт о конькобежце Павле Кулижникове и шорт-трекистах Семёне Елистратове и Екатерине Константиновой. rusnovosti.ru »

2016-3-18 13:33

Челябинку пригласили в Международный союз конькобежцев

Заместитель начальника Центра олимпийской подготовки по конькобежному спорту, Дарья Камелькова, приглашена на должность спортивного директора Международного союза конькобежцев. vesti.ru »

2015-8-8 08:49