Результатов: 8

МИД РФ прокомментировал отказ Киева выполнять обязательства по конвенциям об антитерроре

Заместитель торгового представителя России Игорь Камынин рассказал представителям бизнес-сообщества республики об особенностях работы на рынке Узбекистана, а также порядках осуществления трансграничных платежей tass.ru »

2024-4-3 12:55

Захарова заявила о невыполнении Швецией своих обязательств по Венским конвенциям

Швеция не выполняет обязательств по Венским конвенциям в отношении дипмиссий России. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат рассказала, что сторонники Украины вечером 31 августа у здания генконсульства напали на исполняющего обязанности генконсула. lenta.ru »

2023-9-5 15:02

Захарова: Швеция не выполняет обязательств по венским конвенциям в отношении дипмиссий РФ

Официальный представитель МИД России напомнила о том, что решение о закрытии консульской миссии было принято российской стороной в ответ на конфронтационный курс Швеции tass.ru »

2023-9-5 14:26

Украина присоединится к конвенциям о торговле и транзите с европейскими странами

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что подписал во вторник документы о присоединении страны к Конвенции об упрощении формальностей в торговле товарами и к Конвенции о процедуре общего транзита. lenta.ru »

2022-8-31 00:11

Кулеба: Иран выполнит обязательства по конвенциям в сфере авиации по катастрофе Boeing

По информации председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской, горожанам приходится пешком преодолевать до 1,5 км, чтобы проехать по МЦД tass.ru »

2020-7-31 10:55

Песков объяснил выход РФ из доппротокола к Женевским конвенциям

Законопроект об отзыве заявления, сделанного при ратификации Дополнительного протокола к Женевским конвенциям от 12 августа 1949 года о жертвах... rosbalt.ru »

2019-10-28 14:37

В ООН заявили, что легализация потребления каннабиса противоречит конвенциям организации

Использование запрещенного вещества в медицинских целях возможно только с соблюдением ряда условий, отмечается в докладе Международного комитета ООН по контролю над наркотиками tass.ru »

2018-3-2 15:42