Результатов: 9

Захарова заявила о невыполнении Швецией своих обязательств по Венским конвенциям

Швеция не выполняет обязательств по Венским конвенциям в отношении дипмиссий России. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат рассказала, что сторонники Украины вечером 31 августа у здания генконсульства напали на исполняющего обязанности генконсула. lenta.ru »

2023-9-5 15:02

Захарова: Швеция не выполняет обязательств по венским конвенциям в отношении дипмиссий РФ

Официальный представитель МИД России напомнила о том, что решение о закрытии консульской миссии было принято российской стороной в ответ на конфронтационный курс Швеции tass.ru »

2023-9-5 14:26

В США выразили осторожный оптимизм по венским переговорам об СВПД

В результате переговоров в Вене уже удается обрисовать форму сделки с Ираном, однако говорить об успехе пока рано, сообщила заместитель госсекретаря по политическим делам Виктория Нуланд на онлайн-конференции Американского совета по Германии. … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 19:22

Заподозренный в связях с венским террористом чеченец сам пришел в полицию Австрии

Проживающий в Вене чеченец, которого власти Австрии заподозрили в связях с преступником, устроившим теракт в Вене, сообщил в полицию о взломе своей квартиры, пишут местные СМИ. Газета Heute пишет, что 23-летний чеченец обратился в полицию района Оттакринг австрийской столицы в среду днем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-5 15:26

Собака вышла на сцену вместе с Венским оркестром. Видео

Курьезный инцидент произошел во время выступления Венского камерного оркестра на Международном фестивале искусств в турецком Эфесе. Не дожидаясь антракта, на сцену к музыкантам вышел бездомный пес. Он немного походил по сцене, а затем прилег отдохнуть у ног скрипача. vesti.ru »

2017-6-30 13:13

Лига чемпионов. "Аякс" упустил победу в матче с венским "Рапидом"

В Старом Свете проходят квалификационные матчи футбольной Лиги чемпионов. В борьбу на третьем этапе отбора вступили весьма сильные команды. Так в Вене местный "Рапид" принимал голландский "Аякс" и добился ничьей – 2:2. vesti.ru »

2015-7-30 12:30