Результатов: 10

В Москве рабочие нашли три человеческих скелета, копая теплотрассу

Бригада рабочих обнаружила три человеческих скелета, проводя земляные работы в районе Ростокино в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Старое захоронение останков нашли на улице Докукина во время копки теплотрассы. life.ru »

2022-7-14 15:14

Житель Калининграда умер, копая могилу для своего кота

В Багратионовском районе Калининграда мужчина умер 52-летний мужчина в тот момент, когда начал копать могилу для своего кота, сообщает издание «Клопс» incident.mk.ru »

2021-11-17 16:32

СМИ: менеджер The Rolling Stones скончался, копая могилу для своей собаки

Тур-менеджер британской рок-группы The Rolling Stones Мик Бригден погиб, выкапывая могилу для своей умирающей собаки. Об этом порталу TMZ сообщила его супруга Джулия Бригден. Трагедия произошла в понедельник, 7 сентября, в загородном поместье Бригденов в Калифорнии. tvzvezda.ru »

2021-9-12 10:30

Россиянин нашел бесценный золотой браслет, копая картошку

Житель Калининградской области нашел у себя на огороде древний золотой браслет. Он предварительно датируется III–V веком нашей эры. Как рассказал «КП»... rosbalt.ru »

2021-8-12 19:13

Иркутская область: погиб рабочий, копая котлован

В Тайшетском районе возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшего по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте СКР. argumenti.ru »

2020-5-28 23:00

Житель Омска нашёл останки бывшего мужа своей жены, копая картошку в огороде

В Омской области следователи начали расследование после обнаружения останков мужчины в одном из огородов в селе Лузино. Местный житель вскапывал огород, чтобы посадить картошку, но обнаружил в земле череп и кости. life.ru »

2018-6-5 09:11

Турист похоронил себя заживо, копая с детьми тоннель на пляже

Ли Гоггин отправился в отпуск во Флориду вместе со своей женой и тремя детьми, но 35-летний мужчина никак не ожидал, что для него отдых на пляже закончится трагедией. Вместе с родственниками он решил вырыть песчаный туннель, а когда залез внутрь, то песок рухнул прямо на него, сообщает New York Post. life.ru »

2018-1-31 13:51