Результатов: 149

«Закопайте котлован!»: жители рязанского микрорайона требуют отмены строительства храма в парке Морской славы

Рязанский пенсионер пытается доказать, что разрешение на строительство храма было получено незаконно 7x7-journal.ru »

2016-12-21 15:51

Иномарка попала в котлован в Екатеринбурге

В Екатеринбурге возле дома №26 по улице Шефской белый «Chevrolet Lanos» протаранил дорожное ограждение и угодил в котлован глубиной около полутора метров, сообщает «URA. RU». По словам очевидцев, сразу после «погружения» водитель скрылся с места ДТП, в связи с чем есть подозрения, что за рулем он находился в нетрезвом состоянии. nsn.fm »

2016-11-23 22:53

Машины рухнули в «котлован» с кипятком в Самаре

Крупное ЧП произошло утром 18 октября в Самаре, где из-за провала грунта на теплотрассе в яму с кипятком провалились автомобили. Об инциденте пишет издание «ProGorod Самара». tvzvezda.ru »

2016-10-18 11:03

Гонщиков принял котлован. Автомобиль с нетрезвыми подростками свалился в траншею

Ночью 12 октября на севере столицы водитель и пассажир пострадали при падении автомобиля в траншею. vm.ru »

2016-10-13 16:59

Строительный кран рухнул в котлован на западе Москвы

Строительный кран рухнул в котлован на западе Москвы. Инцидент произошел на стройплощадке перегона метро Калининско-Солнцевской линии. По предварительным данным, рабочие неправильно закрепили опоры крана, в результате чего он перевернулся и упал в глубокую яму. tvzvezda.ru »

2016-10-1 13:20

Следователи Твери возбудили дело после падения девочки в котлован с горячей водой

В Твери после падения девочки в котлован с горячей водой было возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, передает РИА «Новости» сообщение на официальном сайте Следственного комитета России.

Ранее поступила информация, что восьмилетняя девочка после падения в котлован с горячей водой на территории стройки была доставлена в больницу с ожогами 50 процентов тела.

Уточняется, что дело было возбуждено по признакам преступления, которое предусмотрено частью 1 статьи 216 Уголовного кодекса России (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

kapital-rus.ru »

2016-9-16 11:57

В Твери восьмилетняя девочка упала в котлован с горячей водой

Следственными органами Тверской области проводится доследственная проверка по факту получения ребенком ожогов . Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Сегодня ночью поступило сообщение о том, что в детскую областную клиническую больницу дос ... regions.ru »

2016-9-15 15:31

Экскаватор метростроевцев упал в котлован, водитель погиб

При строительстве метро в Москве экскаватор упал в котлован. Водитель машины погиб на месте от полученных повреждений. Об этом журналистам рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. vesti.ru »

2016-6-17 15:30

Экскаватор упал в котлован на стройке станции метро в Москве

На строительной площадке станции метро «Говорово» на западе Москвы экскаватор упал в котлован. Водитель машины погиб. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города. tvzvezda.ru »

2016-6-17 07:33

В Москве экскаватор упал в котлован строящейся станции метро

В Москве экскаватор упал в котлован строящейся станции метро. Это произошло на месте будущей станции «Говорово» на западе столицы, водитель погиб, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. rusnovosti.ru »

2016-6-17 06:20

В Москве экскаватор упал в котлован строящейся станции метро

Экскаватор, участвовавший в строительстве станции метро «Говорово» на Боровском шоссе на западе Москвы, вечером в четверг, 16 июня, перевернулся и упал в котлован, водитель погиб. Причины случившегося пока не установлены. lenta.ru »

2016-6-17 05:57

Рабочий упал в котлован на Мичуринском проспекте

Рабочий упал в строительный котлован на Мичуринском проспекте в Москве. Падение произошло с пятиметровой высоты. Строители достали мужчину при помощи крана, после чего пострадавший был госпитализирован с переломом ребер. lenta.ru »

2016-5-21 17:56

Трое рабочих получили травмы, упав в котлован на западе Москвы

В Москве три рабочих провалились в котлован двадцатиметровой глубины. Об этом сегодня сообщают столичные СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах. Происшествие случилось на строящейся станции Московского метрополитена «Минская», которая располагается на Калининско-Солнцевской линии. informus.ru »

2016-5-17 19:36

«Пьяный» автобус смел пешехода и улетел в строительный котлован

В Сети появились кадры жуткого происшествия с участием автобуса. На видео, снятом на камеру наблюдения, общественный транспорт движется по улице зигзагами, а затем въезжает на тротуар, по которому идет прохожий. tvzvezda.ru »

2016-4-17 13:05

На стройке на западе Москвы экскаватор рухнул в котлован

На западе Москвы возле станции метро "Университет" на стройплощадке жилого дома в котлован рухнул экскаватор. При падении тяжелая машина к тому же перевернулась. Серьезные травмы получил оператор, он госпитализирован. Следователи выясняют причины ЧП. vesti.ru »

2016-4-11 18:46

На юго-западе Москвы экскаватор упал в котлован

На юго-западе Москвы экскаватор упал в котлован, сообщают в пресс-службе столичного департамента строительства. ЧП произошло возле станции метро «Университет». Экскаватор опрокинулся во время строительства подземного перехода. rusnovosti.ru »

2016-4-12 16:51

Экскаватор упал в котлован на стройке в Москве, пострадал один человек

В Москве на одной из строек в котлован упал экскаватор. Об этом сообщают столичные СМИ со ссылкой на информацию, полученную от правоохранительных органов. Происшествие случилось на стройплощадке жилого дома, расположенной на площади Джавахарлала Неру возле станции метро «Университет». informus.ru »

2016-4-12 16:11

Грузовик упал в котлован на Варшавском шоссе

В Москве на Варшавском шоссе грузовик ISUZU упал с проезжей части в котлован. «Водитель большегруза выжил и выбрался из машины самостоятельно, после чего ему оказали помощь», — рассказал источник в правоохранительных органах. Обстоятельства произошедшего выясняются. lenta.ru »

2016-3-17 18:08

На Варшавском шоссе в Москве грузовик рухнул в котлован

Грузовой автомобиль упал в семиметровый котлован на Варшавском шоссе в Москве. Водитель получил незначительные травмы, ему оказана медицинская помощь. tvc.ru »

2016-3-17 18:04

В Подмосковье погиб рабочий, копавший котлован под бассейн

Один человек погиб, двое пострадали в результате обвала грунта в Подмосковье. Трагедия произошла в пятницу днем в городе Краснознаменске. ntv.ru »

2015-8-15 09:45

123