Результатов: 149

СКР проверит сообщения об обвале грунта в котлован в Москве

В Москве следователи займутся проверкой информации об обвале грунта в котлован, который якобы произошел рядом с Карамышевской набережной incident.mk.ru »

2019-10-6 14:59

Рогозин показал котлован

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин выложил в Twitter ролик с котлованом. «А тем временем на Восточном под ракету-носитель "Ангара" всех классов идет разработка котлована под универсальный стартовый комплекс, включающий стартовый стол с огневым кольцом», — написал менеджер. lenta.ru »

2019-6-24 13:59

Жители Челябинска попросили Путина закопать старый котлован

Жители 47-го микрорайона Челябинска записали видеообращение накануне прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, в котором просят помощи в решении проблемы со старым котлованом, который занимает половину двора znak.com »

2019-6-19 15:22

В Москве школьников силой заставили копать котлован под сауну

Следственный комитет России изучает обстоятельства инцидента в московском районе Гольяново, где рабочие заставили трех школьников рыть котлован под сауну. vesti.ru »

2019-5-23 21:20

Рабочие заставили московских школьников рыть котлован в подвале

В Москве задержаны мужчины, подозреваемые в похищении школьников с целью использования детского труда. Задержанные оказались строителями, которых наняли для того, чтобы сделать в подвале здания сауну. lenta.ru »

2019-5-23 15:21

В Москве мигранты держали детей в подвале и заставляли рыть котлован

Следственные органы начали проверку информации об инциденте с несовершеннолетними в Москве, где рабочие якобы заставили подростков рыть котлован в подвале дома incident.mk.ru »

2019-5-23 13:28

Начата проверка по заставившим подростков рыть котлован в Москве рабочим

Следователи начали проверку сведений об инциденте с несовершеннолетними в Москве, где рабочие якобы заставили подростков копать котлован в подвале дома, сообщает Следственный комитет по Москве. «В следственные органы поступило сообщение о применении физического насилия и совершения противоправных действий в отношении трех несовершеннолетних подростков», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2019-5-23 12:06

Рабочий пострадал в результате падения в котлован в «новой Москве»

На стройплощадке в «новой Москве» в среду утром произошло ЧП. Один из рабочих свалился в девятиметровый резервуар для воды, сообщает... rosbalt.ru »

2019-1-23 10:23

Компанию «Приморский бекон» оштрафовали за котлован с навозной жижей

Суд обязал компанию «Приморский бекон» выплатить штраф в размере 13,69 млн рублей за ущерб почве, а также рекультивировать земельный участок. Приморский... rosbalt.ru »

2019-1-19 04:29

В Новой Москве мужчина упал в вырытый котлован

В посёлке Коммунарка в Троицком и Новомосковском округе в Новой Москве в понедельник, 10 декабря, произошло чрезвычайное происшествие: мужчина упал в вырытый котлован incident.mk.ru »

2018-12-11 18:10

Явейн предложил проектировщикам новой арены СКА консультации по котловану

Архитектор Никита Явейн предложил проектировщикам новой арены для клуба СКА (ООО «Лайфкволити Эволюшн») консультации по возможности вырыть котлован под существующей ареной СКК и усилении существующих конструкций. abnews.ru »

2018-12-7 15:01

«Вырытый котлован»: что Потанин, Греф и Варданян думают о бизнесе в России

Участники списка Forbes и CEO крупнейших компаний, принявшие участие в исследовании PwC, называют главными проблемами для российского бизнеса высокие налоги и административные барьеры forbes.ru »

2018-11-28 19:13

Пьяный водитель на тракторе упал в котлован на севере Москвы

Пьяный водитель, управлявший трактором, угодил в котлован на севере Москвы, пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на слова руководителя пресс-службы префектуры Северного административного округа Марины Копыловой. riafan.ru »

2018-10-17 14:21

Пьяный водитель уронил трактор в котлован в Москве

Пьяный тракторист заехал в котлован двухметровой глубины и сбежал с места происшествия, инцидент произошел на территории строящегося жилого комплекса на севере Москвы. «Трактор упал в котлован размером 10 на 15 метров и глубиной два метра», сообщил представитель экстренных служб столицы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-17 12:28

Неисчерпаемая глупость. Рабочие в Благовещенске осушают котлован экскаваторами

По некоторым данным, эта наглядная иллюстрация к выражению "сизифов труд" была снята в Благовещенске, Амурская область. Абсурдное видео было выложено на YouTube и собрало десятки тысяч просмотров. life.ru »

2018-7-23 13:29

В Екатеринбурге экскаватор рухнул в котлован

В Екатеринбурге экскаватор рухнул в котлован на улице Умельцев, сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев ЧП. Инцидент произошел накануне, 23 июня, около 20:50 на Вторчермете. Там на улице Умельцев экскаватор упал в котлован, который вырыли для ремонта трубы. informus.ru »

2018-6-25 23:59

Котлован проблем: жилье на ранней стадии строительства отпугивает покупателей

Покупатели не спешат брать жилье, находящееся на ранней стадии строительства, опасаясь его превращения в долгострой. Зато высоким спросом пользуются готовые новостройки или дома, в которых уже активно идет монтаж этажей и облицовка фасадов. vesti.ru »

2018-1-30 10:25

Свалки Путина. Почему власть неспособна решить проблему мусора

Население Земли неуклонно растет. Вместе с ним растут и объемы производимого этим населением мусора, официально называемого Твердые Бытовые Отходы (ТБО), которые надо как-то утилизировать. Понятно, что проблема утилизации ТБО особенно остро стоит в крупных мегаполисах. Эта тема стала достоянием широкой общественности, когда в ходе прямой линии с Путиным жители подмосковной Балашихи попросили президента закрыть полигон «Кучино», ядовитые «ароматы» которого отравляют жизнь всему городу. kapital-rus.ru »

2018-1-25 15:09

В Ленобласти строитель рухнул в котлован с водой

В Всеволожском районе начата проверка по факту травмирования строителя. Он упал в котлован, наполненный водой, с шестого этажа и попал в больницу. Сообщили в пресс-службе следственного комитета Ленобласти. nation-news.ru »

2018-1-2 20:04

В мексиканском Монтеррее три жилых дома рухнули в котлован стройки

Не выдержал плохо укрепленный участок земли. Шокирующее видео  очевидцы разместили в соцсетях. В результате обрушения, один человек погиб, еще несколько — пострадали. Есть пропавшие без вести. Они также могли находиться в зданиях. 5-tv.ru »

2017-11-23 11:25

Четыре жилых дома в Мексике повалились в котлован

В городе Монтеррей в Мексике четыре жилых дома рухнули в котлован строящегося рядом торгового центра. Отмечается, что жильцов из них должны были выселить, но внутри оставались люди. Несколько человек пострадали, один числится пропавшим без вести. На месте ведутся спасательные работы. lenta.ru »

2017-11-23 04:39

Погрузчик рухнул в котлован в Самаре, водитель получил травму позвоночника

Фронтальный погрузчик провалился в строительный котлован в Самаре, водитель находится в больнице с травмой позвоночника. riafan.ru »

2017-11-4 12:20

Опасный котлован будет укреплен за счет бюджета

Аварийная ситуация, создавшаяся вокруг вырытого под небоскреб котлована в центре Новосибирска, обойдется городскому бюджету в 7 - 7,5 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-центр мэрии.

news.mail.ru »

2017-5-5 13:55

Засыпать котлован "Снежной мили" на Большевистской предлагает Госстройнадзор

Просадка грунта и разрушение дорожного полотна угрожает ул. Большевистской. Городские власти в спешном порядке пытаются ликвидировать аварийную ситуацию по укреплению котлована на стройке МФК «Снежная миля». news.mail.ru »

2017-3-16 09:11

Строительный котлован, в который свалился ребенок, не был огорожен

В Якутске проводится проверка по факту падения 8-летнего мальчика в строительный котлован. По предварительным данным, яма не была огорожена, а территория стройки не охранялась. Ребенок получил перелом бедра. vesti.ru »

2017-2-26 11:57

Якутия: 8-летний мальчик упал в строительный котлован и выжил

В Якутии 8-летний мальчик упал в строительный котлован, глубина которого составила 7 м, и остался жив, передает РИА «Новости» сообщение Службы спасения Республики Саха (Якутия).

Уточняется, что в субботу в 14.42 на пульт оперативного дежурного ГКУ «Служба спасения» поступило сообщение, что на ул. Федора Попова между домами 2 и 2/2 в строительный котлован упал 8-летний мальчик. Оперативная группа направилась к месту инцидента.

Известно, что спуск в котлован с противоположной стороны был пологим. Медицинские работники оказали ребенку необходимую помощь.

kapital-rus.ru »

2017-2-26 09:44

В Якутии ребёнок получил тяжёлые травмы при падении в строительный котлован

Восьмилетний мальчик упал в строительный котлован глубиной около семи метров в Якутске. Об этом сообщает Служба спасения республики Саха.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 07:19

Мальчик выжил после падения в 7-метровый котлован в Якутии

Маленький мальчик упал в строительный котлован в Якутии. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Службу спасения республики, глубина котлована составила семь метров. Восьмилетний ребенок выжил. tvzvezda.ru »

2017-2-26 06:11

В Москве строитель выжил после падения в 30-метровый котлован

Рабочий в среду днем упал в котлован глубиной 30 метров на строительной площадке "Метростроя" на западе Москвы. Мужчина получил травмы, но остался жив. tvc.ru »

2017-2-16 16:44