Результатов: 9

В США сообщили о главных козырях России

Американский полковник в отставке Дэниел Дэвис заявил, что Россия обладает крупнейшим в мире запасом ядерного оружия, а также является одним из крупнейших производителей энергии. «У них есть козыри, которые делают фактически невозможным мириться с прямым военным поражением», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-7-29 01:35

На Украине предупредили Зеленского о козырях Путина

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин предупредил украинского президента Владимира Зеленского о «козырях», которые имеются на руках у российского лидера Владимира Путина. По его словам, Зеленскому стоит опасаться переговоров с Путиным, так как последний будет вести диалог с позиции силы. lenta.ru »

2021-11-2 22:55

В Британии рассказали о двух козырях России, которые "сеют страх" в НАТО

В Эстонии заявили, что приёмы, продемонстрированные на учениях "Запад-2021", якобы способны быть предвестниками вторжения Российской армии в будущем. life.ru »

2021-9-17 19:01

Коболев рассказал о "козырях в колоде" на переговорах с "Газпромом"

Во время переговоров о транзите российского газа через украинскую газотранспортную систему Украина получила от Европейской комиссии четкое признание надежности и эффективности украинской ГТС и украинского транзитного маршрута в целом, заявил глава НАК "Нафтогаз України" Андрей Коболев. gordonua.com »

2019-12-31 02:39

На Украине рассказали о новых козырях России в газовом вопросе

У России еще есть несколько новых нестандартных козырей в переговорах о продолжении транзита газа через украинскую территорию после 2020 года. Об этом глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев написал у себя в Facebook. lenta.ru »

2019-12-11 08:51

Черчесов рассказал о козырях российской сборной перед матчем с чилийцами

Сегодня сборная России по футболу проведет открытую тренировку перед контрольным товарищеским матчем со сборной Чили он состоится завтра. ntv.ru »

2017-6-8 17:20