Результатов: 27

Причастного к убийству Джорджа Флойда экс-полицейского отпустили под залог

Одного из полицейских, задержавших афроамериканца Джорджа Флойда, освободили под залог. Сумма залога за Томаса Лейна, подозреваемого в пособничестве непреднамеренному убийству, составила 750 тысяч долларов. vesti.ru »

2020-6-11 13:24

Лейн: экономика еврозоны не достигнет докризисного уровня как минимум до 2021 года

Экономика еврозоны, пострадавшая от пандемии коронавируса, вероятно, восстановит позиции не раньше следующего года, заявил главный экономист Европейского центрального банка Филип Лейн в интервью газете El Pais, опубликованном на сайте ЕЦБ. vesti.ru »

2020-5-18 12:08

Главный экономист ЕЦБ заявил о возможности снижения ставок в будущем

Европейский центральный банк сохраняет за собой возможность снижения процентных ставок в случае ужесточения финансовых условий или возникновения угрозы среднесрочному целевому показателю инфляции, заявил главный экономист ЕЦБ Филип Лейн. vesti.ru »

2020-3-13 15:29

Гленн Клоуз и Кики Лэйн — вне конкуренции. Стилист оценила наряды на "Оскаре"

На прошедшем в ночь на 25 февраля вручении престижных кинонаград некоторые актёры и актрисы удивили своим неоднозначным внешним видом. Звёзды Голливуда, которые выбрали нестандартные наряды на красную дорожку "Оскара", выглядели очень спорно. life.ru »

2019-2-25 20:34

Ураган Лейн вызвал наводнения и оползни на Гавайях

Ураган «Лейн», который ослаб до тропического шторма, обрушил сильные дожди на американский штат Гавайи, вызвав наводнения и оползни, сообщает Floodlist. oko-planet.su »

2018-8-27 20:00

Американские метеорологи отменили все предупреждения в отношении урагана «Лэйн»

Национальная метеорологическая служба США (NWC) приняла решение отменить все предупреждения, введённые в связи с ураганом «Лэйн».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-26 01:12

Ураган «Лэйн» в Тихом океане ослаб до первой категории

Сформировавшийся в Тихом океане ураган «Лэйн» ослаб со второй до первой категории. Об этом сообщили в Национальной метеорологической службе (NWS).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 05:00

Мощность урагана «Лэйн», угрожавшего Гавайям, снизилась до третьей категории

Ураган «Лэйн» в Тихом океане ослаб с четвертой до третьей категории, передает РИА Новости со ссылкой на Национальную метеорологическую службу... rosbalt.ru »

2018-8-24 04:31

Ураган «Лэйн» в Тихом океане ослаб до третьей категории

Сформировавшийся в Тихом океане ураган «Лэйн» ослаб с четвёртой до третьей категории. Об этом сообщили в Национальной метеорологической службе (NWS).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 04:23

На Гавайях готовятся к приближению мощного урагана "Лейн"

Жители Гавайских островов готовятся к приближению сформировавшегося в Тихом океане урагана "Лейн". Власти планируют приостановить работу некоторых служб, перекрыть дороги и открыть убежища. vesti.ru »

2018-8-23 05:14

Сформировавшемуся в Тихом океане урагану «Лэйн» присвоили третью категорию

В национальном центре США по слежению за ураганами предупреждают, что ураган «Лэйн» усилился до третьей категории.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 08:56

Модель Victoria’s Secret арестовали за хранение наркотиков

Полиция штата Джорджия арестовала подающую большие надежды Мэгги Лейн за употребление марихуаны. При обыске у неё нашли 28 граммов наркотического вещества. От тюрьмы модель спасло лишь то, что марихуаны у неё оказалось на один грамм меньше, чем требуется для возбуждения уголовного дела. life.ru »

2018-4-3 07:00

Дайан Лэйн сыграет в сериале о потомках Романовых

Актерский состав сериала «Романовы» (The Romanoffs) пополнила номинантка на премию «Оскар» Дайан Лэйн. Автором сценария и режиссером всех эпизодов «Романовых» выступает создатель сериала «Безумцы» Мэттью Вайнер. lenta.ru »

2017-10-31 20:04

Соединенные Штаты: Женщина, которая вырезала ребенка из живота другой женщины, осуждена на 100 лет

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на Associated Press, суд американского штата Колорадо постановил приговорить 36-летнюю Дайнел Лейн, вырезавшую ребенка из утробы другой женщины, к 100 годам тюремного заключения.

Уточним, что подсудимая пригласила 27-летнюю Мишель Уилкинс к себе домой, предлагая ей купить одежду для беременной. Они разговаривали на протяжении часа, после чего Лейн набросилась на Уилкинс, нанеся ей лампой несколько ударов по голове, после чего начала ее душить. Уилкинс потеряла сознание, а Лейн, воспользовавшись двумя кухонными ножами, разрезала ей живот, достав оттуда ребенка.

Мария Беркенкоттер, которая являлась судьей на слушании дела, приговорила Лейн к 32 годам за незаконное прекращение беременности и к 48 годам тюрьмы за покушение на убийство. Оставшийся срок ей был назначен за обвинение в нападении.

kapital-rus.ru »

2016-4-30 10:04