Результатов: 9

Белый дом запретил вывешивать ЛГБТ-флаг в посольствах США

Спикер палаты представителей США Майк Джонсон договорился с Белым домом о запрете на вывешивание любых флагов на территориях американских посольств, кроме официального флага США. Под запрет попадут ЛГБТ-флаги, а также знамя Конфедерации времен гражданской войны в США и флаг Трампа «Снова сделаем Америку великой». lenta.ru »

2024-3-21 23:53

Над Кремлем пролетел ЛГБТ-флаг

В центре Москвы в небо запустили огромный радужный флаг. Перформанс под названием «ЛГБТ над Кремлем» организовал художник, бывший мэр Архангельска Александр Донской. Подвешенный к воздушным шарам радужный флаг поднялся в воздух на Манежной площади и полетел в сторону Кремля. lenta.ru »

2020-8-16 01:06

В эфире Первого канала вывесивших ЛГБТ-флаг назвали «кончеными пидорасами»

Ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин озвучил собственную классификацию гомосексуалов, а также назвал «кончеными пидорасами» людей, которые «повесили» флаг ЛГБТ-сообщества на памятник «Родины-матери» в Киеве. lenta.ru »

2020-7-2 18:29

Власти Иерусалима прикрыли ЛГБТ-флаг на американском посольстве и возмутили США

Власти муниципалитета в Иерусалиме, где располагается одно из зданий посольства США, прикрыли транспарант о правах сексуальных меньшинств и тем самым возмутили американских дипломатов, сообщает The Times of Israel. lenta.ru »

2020-6-25 10:11

ЛГБТ-флаг в окне квартиры в петербургском ЖК оказался обычной радугой, которую повесили дети

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. После скандала с ЛГБТ-флагом в окне дома ЖК «Кантемировский» петербургских гомофобов обвинили в необоснованной пропаганде. fedpress.ru »

2019-10-16 13:25

Британский город раскритиковали за отказ вывешивать над ратушей ЛГБТ-флаг — СМИ

ЛГБТ-организации выступили с жесткой критикой городского совета британского Абингдона, отказавшегося вывешивать на ратуше радужный флаг в поддержку гей-парада Oxford Pride, который должен пройти летом 2017 года в Оксфордшире. tvzvezda.ru »

2016-7-4 04:22