Результатов: 13

Панин назвал Дмитрия Нагиева темной лошадкой и похвалил Ивана Урганта

Звезда «Жмурок» Алексей Панин высказался о телеведущих Дмитрии Нагиеве и Иване Урганте. Сбежавший из России актер рассказал, что думает о пропавших с экранов шоуменах. riafan.ru »

2023-2-3 11:27

«До осени Владимир Зеленский останется для нас темной лошадкой»

Результат выборов на Украине для многих стал неожиданностью: до сих пор в сети не утихают разговоры о том, как же молодому и неопытному шоумену Владимиру Зеленскому удалось одержать победу. Тем не менее, громкая предвыборная кампания и позитивный настрой будущего президента обеспечили его мощной поддержкой не только среди украинцев, но и среди наших соотечественников. fedpress.ru »

2019-4-23 09:05

Лучшей «рабочей лошадкой» стал автомобиль российского производства

Агентство Автостат представило рейтинг лучших автомобилей в различных категориях, сообщают Известия . Например, лучшей рабочей лошадкой признана Lada Largus. Пользователи оценили ее доступность, ремонтопригодность и экономичность. tvzvezda.ru »

2018-11-19 11:13

Теннисист Сафин: сборная России была тёмной лошадкой перед ЧМ-2018 по футболу

Российский теннисист Марат Сафин поделился мнением о выступлении сборной России по футболу на чемпионате мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 19:10

В Совфеде назвали Трампа «темной лошадкой» после его заявления о Крыме

Российская сторона отреагировала на заявление Дональда Трампа о том, что он готов рассмотреть признание Крыма частью России, если в результате выборов он займет президентское кресло в США. Так, в Совфеде предлагают дождаться реализации его слов на деле. news.yandex.ru »

2016-7-28 00:25