Панин назвал Дмитрия Нагиева темной лошадкой и похвалил Ивана Урганта

Панин назвал Дмитрия Нагиева темной лошадкой и похвалил Ивана Урганта
фото показано с : riafan.ru

2023-2-3 11:27

Звезда «Жмурок» Алексей Панин высказался о телеведущих Дмитрии Нагиеве и Иване Урганте. Сбежавший из России актер рассказал, что думает о пропавших с экранов шоуменах.

Подробнее читайте на ...

панин назвал дмитрия нагиева темной лошадкой похвалил ивана

Фото: lenta.ru

Панин назвал Хабенского мерзавцем из-за увольнения Назарова

Актер Алексей Панин раскритиковал худрука МХТ имени Чехова Константина Хабенского и назвал его мерзавцем. Причиной недовольства Панина послужило увольнение артиста Дмитрия Назарова из театра. «Как это можно объяснить? Я не знаю… Надо быть абсолютным мерзавцем, чтобы так себя повести», — сказал он. lenta.ru »

2023-01-23 13:47

Фото: social.mk.ru

Панин назвал Чичерину "существом" за поддержку Донбасса

44-летний скандальный российский киноактер Алексей Панин, перебравшийся два года назад в Испанию, резко высказался о своей ровеснице, уральской певице Юлии Чичериной, которая активно поддерживает Донбасс и ополченцев social.mk.ru »

2022-05-29 16:09

Фото: social.mk.ru

Панин назвал поединок Нурмагомедова и Макгрегора "дракой животных"

Приехавший в Россию из Испании скандально известный актер Алексей Панин отметился странным высказыванием в адрес бойцов ММА Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора social.mk.ru »

2021-12-31 17:34

Фото: lenta.ru

Панин назвал бойцов MMA животными и высмеял Нурмагомедова с Макгрегором

Российский актер Алексей Панин во время пресс-конференции промоушена «Наше Дело» высказался о бойцах смешанного стиля (MMA). Панин высмеял поединки россиянина Хабиба Нурмагамедова и ирландца Конора Макгрегора и назвал их дракой животных. «Они убивают друг друга», — посчитал артист. lenta.ru »

2021-12-31 16:42

Фото: lenta.ru

Панин назвал секс вдвоем извращением и рассказал о своих эротических похождениях

Актер Алексей Панин назвал секс вдвоем извращением и в подробностях рассказал о своих эротических похождениях. Артист заявил, что уже давно, еще будучи женатым на Людмиле Григорьевой, с которой развелся в 2014-м, объявлял, что они с супругой — свингеры. lenta.ru »

2021-02-18 12:33

Фото: riafan.ru

Панин назвал Иосифа Пригожина «бездельником» и посоветовал звонить кошкам Куклачева

Российский актер Алексей Панин отреагировал на критику продюсера Иосифа Пригожина, назвав его бездельником. riafan.ru »

2020-06-06 17:47

Фото: nation-news.ru

Панин назвал Харламова "бездарным КВН-щиком"

Актер Алексей Панин прокомментировал шутку в свой адрес, которой в Сети поделился юморист Гарик Харламов. На своей странице в Instagram Панин разместил видео, в котором критикует резидента Comedy Club. nation-news.ru »

2019-06-09 14:41

Панин назвал россиян «злобными уродцами»

Актер Алексей Панин раскритиковал россиян в своем Instagram. В своем посте Панин вспомнил комментарии, оставленные под новостью о смерти актрисы Натальи Крачковской. Тогда он не поверил своим глазам , потому что помимо добрых слов в адрес артистки там было много негатива. tvzvezda.ru »

2019-04-02 17:10

Панин назвал россиян "обществом злобных уродцев"

Артист напомнил о девочке с пороком сердца, о которой он рассказывал ранее, и подчеркнул, что соотечественники делают вид, что их это не касается. Скандальный российский актёр Алексей Панин раскритиковал граждан России, назвав их самыми злыми людьми в мире. Его цитирует издание "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-04-02 16:37

Фото: versia.ru

Панин назвал размеры гонораров звезд за участие в телепередачах

Российский актер Алексей Панин сообщил, что получил за съемки в телешоу 400 тысяч рублей. Он отметил, что выплаты известным личностям могут достигать полумиллиона рублей за эфир. versia.ru »

2018-12-25 16:55