Результатов: 12

Северная Корея массово лысеет из-за военных фуражек и дешевых шампуней. Как целая нация лишается волос?

Жители Северной Кореи массово страдают от облысения. Всему виной — дешевые и некачественные уходовые средства, считают ученые. Другие же списывают потерю волос у населения на военные шапки, которые люди носят десятилетиями. lenta.ru »

2023-11-27 20:07

Известный парикмахер назвал диагноз Пугачевой, из-за которого она лысеет

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. В последнее время здоровье Аллы Пугачевой стало частой темой для обсуждений. Судя по фото в соцсетях, у артистки выпадают волосы, и парикмахер Роман Карабут объяснил почему. fedpress.ru »

2022-11-8 13:17

«Лысеет на глазах»: Волочкову высмеяли за новую прическу (фото)

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова после расставания с очередным возлюбленным вышла в свет в новом образе. Танцовщица в своем Instagram опубликовала... rosbalt.ru »

2022-2-8 14:12

«Живой Кен» признался, что лысеет и готов на последнюю пластическую операцию

Пятый канал публикует эксклюзивное интервью с эпатажным британцем Родриго Алвесом, который СМИ зовут не иначе как «Живой Кен». 5-tv.ru »

2018-9-22 19:33

Супруга актера Уилла Смита призналась, что стремительно лысеет

Супруга всемирно известного актера Уилла Смита призналась, что стремительно лысеет. Джада Пинкетт-Смит в последнее время все чаще появляется на публике в причудливых тюрбанах и других головных уборах. argumenti.ru »

2018-5-23 11:37

Принц Уильям смирился с тем, что лысеет, и теперь у него стиль Брюса Уиллиса

Принц Уильям решил наконец-то сменить причёску и сделал решительный шаг, обратившись за советом к давнему парикмахеру своей жены Ричарду Уорду. Причём за прическу о лысине. Свою новую причёску он продемонстрировал на встрече с пациентами лондонской детской больницы. life.ru »

2018-1-20 11:45