Результатов: 10

Азаревич: украинцы хотели выкрасть голову мертвого Игоря Мангушева

Голову капитана ВС РФ Игоря Мангушева (позывной «Берег»), который скончался 8 февраля от пулевого ранения в затылок, могли выкрасть, чтобы потом передать украинцам за 70 тысяч долларов. Об этом рассказала вдова военного Татьяна Азаревич в интервью RTVI. ridus.ru »

2023-3-22 13:56

Эксперты «Круга мнений» почтили память Игоря Мангушева

Эксперты «Круга мнений» провели при поддержке «Ридуса» аудиоконференцию, посвященную памяти политтехнолога и капитана российской армии Игоря Мангушева (позывной «Берег»).

ridus.ru »

2023-2-13 11:27

Кто и за что мог убить Игоря Мангушева

В среду, 8 февраля, капитан российской армии, командир группы противодействия БПЛА Игорь Мангушев (позывной «Берег») скончался от тяжелого ранения. Он получил пулю в затылок на окраине Стаханова, города в Луганской области, в ночь на 4 февраля. ridus.ru »

2023-2-9 01:58

Военкор Котенок сообщил о смерти русского бойца Игоря Мангушева

Военкор Юрий Котенок сообщил в среду в своем телеграм-канале о том, что Игорь Мангушев с позывным «Берег» скончался от последствий огнестрельного ранения в голову, которое он получил несколько дней назад incident.mk.ru »

2023-2-9 11:00

Стало известно о смерти командира НМ ЛНР Мангушева

Утром 8 февраля умер командир подразделения Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Игорь Мангушев, известный под позывным Берег. 4 февраля сообщалось, что он получил пулевое ранение в голову и в тяжелом состоянии был доставлен в нейрохирургию города Стаханова. lenta.ru »

2023-2-8 10:57

Супруга раненого в ЛНР Игоря Мангушева боится, что его хотели казнить

Татьяна Азаревич, жена капитана 4-й бригады 2-го армейского корпуса 8-й армии ВС РФ Игоря Мангушева, получившего тяжелое ранение в Стаханове (ЛНР), обратилась к руководству Минобороны России, Военной прокуратуры и Следственного комитета с просьбой начать расследование обстоятельств его ранения. ridus.ru »

2023-2-5 13:43

Стали известны подробности ранения известного командира Мангушева

Командир подразделения Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Мангушев получил пулевое ранение в голову. «Сейчас Берег доставлен в нейрохирургию Стаханова со слепым огнестрельным пулевым ранением в голову», — заявил военный корреспондент Аким Апачев. lenta.ru »

2023-2-4 18:58

Автора Telegram-канала «Записки авантюриста» Мангушева тяжело ранили в голову в ЛНР

Командир взвода и автор Telegram-канала «Записки авантюриста» Игорь Мангушев получил тяжелое ранение в голову в ЛНР, сообщает волонтер и общественник Владимир Грубник. riafan.ru »

2023-2-5 16:15

Стало известно о тяжелом ранении в ЛНР известного командира Мангушева

В Луганской народной республике (ЛНР) тяжелое ранение получил командир подразделения Народной милиции региона Игорь Мангушев, известный под позывным Берег. Точное место ранения и другие подробности не называются. lenta.ru »

2023-2-4 16:03