Результатов: 16

Памятник матросу Железняку снесли в Днепропетровской области

В городе Верховцево Днепропетровской области Украины демонтировали памятник красному матросу и революционеру Анатолию Железнякову, также известному как матрос Железняк. Памятник матросу Железняку, установленный в 1966 году, снесли в рамках продолжающейся на Украине «декоммунизации», о сносе монумента сообщил Telegram-канал «Деколонизация Украина», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-2 21:08

ФСБ предъявила матросу Северного флота обвинение в госизмене

Следователи Федеральной службы безопасности предъявили матросу Северного флота обвинение в государственной измене. Следствие по делу завершено, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-8-29 21:15

ФСБ предъявила матросу Балтфлота обвинение в госизмене

Следователи Федеральной службы безопасности предъявили матросу Балтийского флота обвинение в государственной измене. Следствие по делу завершено, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-8-28 21:15

Гарнизонный суд в Барнауле вынес приговор матросу Зеленкову за неявку на военную службу

Второй Восточный окружной военный суд сообщил о вынесении обвинительного приговора в Барнауле матросу Евгению Зеленкову. Военнослужащий проведет девять лет в местах лишения свободы. riafan.ru »

2023-4-20 07:47

Вандалы разукрасили памятник солдату и матросу в Севастополе

Прокуратура Севастополя сообщила о возбуждении уголовного дела по факту вандализма в отношении памятника солдату и матросу в Хрустальной бухте incident.mk.ru »

2021-6-1 16:27

В Одессе во время возложения венков к памятнику Неизвестному матросу произошла потасовка

В Одессе неизвестные спровоцировали потасовку с полицией во время возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу. Как сообщает Telegram-канал PavlovskyNews, во время возложения цветов у памятника Неизвестному матросу в Одессе неизвестные начали потасовку с полицией, а затем убежали. vz.ru »

2021-5-9 13:27

У Памятника Солдату и Матросу в центре Севастополя на мысе Хрустальном погас «Вечный огонь»

У Памятника Солдату и Матросу, который находится на мысе Хрустальном в центре Севастополя, вечером 6 октября погас «Вечный огонь» argumenti.ru »

2019-10-7 15:03

В Одессе к Памятнику неизвестному матросу 9 мая возложили море цветов. Фото

Жители города возложили цветы к Памятнику неизвестному матросу в парке Шевченко. Монумент посвящен памяти советских моряков, павших при защите и освобождении Одессы в годы Великой Отечественной войны. oko-planet.su »

2019-5-9 18:22

Подростков в Одессе задержали за возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу

В Одессе 23 февраля в ходе возложения цветов к памятнику неизвестному матросу задержали группу несовершеннолетних. Как сообщил в Facebook помощник начальника Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк, полиция доставила в отделение молодых людей после того, как ей не удалось установить их личности. vz.ru »

2018-2-24 17:32

В Одессе задержали женщину за возложение цветов к памятнику советскому матросу

Полиция Одессы задержала женщину с цветами за попытку почтить память павших солдат в честь 23 Февраля. Об этом в своем Twitter пишет «Коммерсантъ FM 93,6». tvzvezda.ru »

2017-2-23 15:48

Минирование и потасовка с полицией: одесситам не дали возложить венки к Неизвестному матросу

Всего к Аллее Славы приехали около 20 человек, которых полицейские не пускали к памятнику до завершения проверки. В результате возникла словесная перепалка и небольшая потасовка, одна из женщин была задержана. vesti.ru »

2017-2-23 15:16