В Одессе задержали женщину за возложение цветов к памятнику советскому матросу

В Одессе задержали женщину за возложение цветов к памятнику советскому матросу
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-23 15:48

Полиция Одессы задержала женщину с цветами за попытку почтить память павших солдат в честь 23 Февраля. Об этом в своем Twitter пишет «Коммерсантъ FM 93,6».

Подробнее читайте на ...

одессе задержали женщину возложение цветов памятнику советскому матросу

В Одессе задержали мужчину из-за советских открыток, ему грозит реальный срок

В Одессе задержали мужчину с советскими открытками. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции региона. life.ru »

2024-04-13 13:12

Фото: lenta.ru

В Одессе задержали призывавших закидать яйцами мэрию и идти на Киев подростков

В Одессе полиция задержала подростков, которые ранее призывали «идти на Киев». Отмечается, что накануне в соцсетях появилось видео, на котором они, держа в руках флаг Национал-большевистской партии (запрещена в России), назвали украинцев русскими и призвали пойти «маршем гордости» на Верховную Раду. lenta.ru »

2023-12-27 19:45

В Одессе задержали девушку, которая в прямом эфире призналась в любви к РФ и ненависти к Украине

На Украине полиция арестовала жительницу Одессы, которая в прямом эфире призналась в любви к России и ненависти к Незалежной. Теперь ей грозит до трёх лет лишения свободы по уголовной статье. life.ru »

2023-11-04 17:45

Фото: lenta.ru

В Одессе задержали укравшего деньги со строительства спорткомплекса чиновника

В Одессе Служба безопасности Украины (СБУ) задержала главного инженера военного квартирно-эксплуатационного управления, подозреваемого в присвоении средств, выделенных на строительство спортивного комплекса Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-08-25 15:58

Фото: rosbalt.ru

В Одессе задержали мужчину, надругавшегося над флагом Украины

В Одессе задержали мужчину, который осквернил флаг Украины, передает «РИА Новости» со ссылкой на местное издание «Думская». По информации издания, инцидент... rosbalt.ru »

2023-07-23 21:59

Фото: lenta.ru

В Одессе задержали вывесивших российский флаг людей

Государственное бюро расследований Украины сообщило о задержании в Одессе людей, вывесивших в городе российский флаг. По данным ведомства, задержанные также якобы собирали информацию о сотрудниках правоохранительных органов и проукраинских активистах и пытались похитить одного из местных бизнесменов. lenta.ru »

2022-09-29 18:57

В Одессе задержали американца в футболке с флагом России

ОДЕССА, 23 августа, ФедералПресс. В Одессе украинские полицейские задержали американца, который прогуливался по улицам города в футболке с надписью Russia и изображением российского флага. fedpress.ru »

2021-08-23 19:16

Фото: lenta.ru

В Одессе задержали банду во главе с вором в законе Пучуром

В Одессе прошла спецоперация по задержанию банды во главе с вором в законе Леваном Мирцхулавой, известным в криминальных кругах как Пучур или Леван Сухумский. Группировку грузин накрыли на улице Сегедской. lenta.ru »

2021-03-18 09:45

Фото: lenta.ru

В Одессе задержали боевика ИГ

Служба безопасности Украины задержала в Одессе боевика из организации «Исламское государство» (запрещена в России). Задержанный является гражданином одной из стран Центральной Азии. Он находился в международном розыске. lenta.ru »

2020-10-15 20:41

В Одессе задержали владельца загоревшегося отеля «Токио-Стар»

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Одессе владельца отеля «Токио-Стар», в котором ранее произошёл пожар.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-18 00:58

В Одессе задержали захватившего заложников злоумышленника

Украинская полиция задержала злоумышленника, который взял заложников в финансовой учреждении Одессы . Об этом сообщила пресс-секретарь управления Национальной полиции Одесской области Любовь Гордиевская. tvzvezda.ru »

2019-07-07 14:45

В Одессе задержали девочку из-за советской символики

В Одессе правоохранители задержали 15-летную девочку-подростка из-за того, что она пришла на мероприятие в футболке с советской символикой, сообщили в главном управлении нацполиции по региону. Несовершеннолетнюю доставили в территориальный отдел полиции и провели с ней разъяснительную работу, сообщается на сайте полиции. vz.ru »

2019-05-02 16:22

Фото: rosbalt.ru

В Одессе задержали двух человек, обливших депутата Верховной рады фекалиями

В Одессе при входе в городской Летний кинотеатр на депутата Верховной рады из фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафу Найема вылили ведро... rosbalt.ru »

2019-04-19 16:31

В Одессе задержали демонстрантов с георгиевскими ленточками

В Одессе во время шествий, посвященных годовщине освобождения города от фашистских оккупантов, были задержаны два человека с запрещенными на Украине георгиевскими ленточками. Инцидент произошел на Аллее Славы в Центральном парке культуры и отдыха им. vz.ru »

2019-04-10 20:53

В Одессе задержали 49 человек из-за драки в суде

Массовая драка между группами поддержки сторон — участников судебного процесса произошла во время судебного заседания в Приморском районном суде Одессы. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 23:59