Результатов: 8

В Белоруссии заявили о проведении занятий механизированных бригад ВС страны с ЧВК "Вагнер"

В Минобороны республики уточнили, что упор делается на ведение боевых действий в современных условиях tass.ru »

2023-7-30 19:49

НАТО захотела обучить несколько механизированных бригад ВСУ

НАТО прямо сейчас обучает и оснащает несколько механизированных бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые будут задействованы в контрнаступлении против российских войск весной 2023 года. Об этом заявил министр обороны США Ллойд Остин и пообещал, что эти части помогут преодолеть «тупик» на востоке страны. lenta.ru »

2023-2-24 16:15

Челябинский завод наладит выпуск механизированных комплексов для выращивания картофеля

Стоимость проекта составляет 24,389 млн рублей, он позволит заменить импортное оборудование tass.ru »

2022-8-2 11:03

Провалившаяся атака: кадры разгрома украинских механизированных батальонов силами ВС РФ

Министерство обороны РФ сообщило о провале контратаки украинских военных в районе села Вишневое в Запорожской области. Кадры разгрома группировки противника предоставили «Звезде». По данным военного ведомства РФ, два украинских механизированных батальона на танках и БМП собирались атаковать российских военных, но их планы были сорваны. tvzvezda.ru »

2022-5-17 15:56

ДНР получила сведения о направлении механизированных подразделений ВСУ в Донбасс

ДНР предлагает украинским офицерам и солдатам с целью сохранения своих жизней отказаться от участия в боевых действиях в Донбассе tass.ru »

2022-1-24 11:17

Инженеры ЮВО получили на вооружение комплект тяжелых механизированных мостов ТММ-3М2

Инженеры общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) на Кубани в получили на вооружение комплект тяжелых механизированных мостов ТММ-3М2 на автомобильной базе КамАЗ. С военнослужащими будет проведено дополнительное обучение по работе на новой технике и занятия по ее практическому применению при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций: расчистке селепропускного канала при схождении селей, наведению мостовых переходов в поймах рек при весеннем разливе. tvzvezda.ru »

2022-1-4 11:08