Результатов: 5

Global Times: Милитаристская внешняя политика США толкает Вашингтон к войне с Китаем

Внешняя политика США, направленная на интересы оборонной промышленности, подталкивает страну к конфликту с Китаем, сообщили СМИ. Global Times пишет, что многие не согласятся с утверждением о главенстве милитаризма в Вашингтоне и будут настаивать, что во внешней политике США сохранен примат дипломатии. vz.ru »

2023-3-12 10:32

Спецслужбы и милитаристская пропаганда: Власти требуют «остановить» ЧВК «Редан»

Молодежная «группировка» после массовых задержаний в России добралась до Украины. В Госдуме призывают запретить распространение любого контента сообщества.  nsn.fm »

2023-2-28 10:42

«Милитаристская истерика»: зачем в Минобороны Латвии спекулируют «российским вторжением»

Латвийская армия готова отразить нападение российских войск. Такое заявление сделал министр обороны страны Артис Пабрикс. По его словам, вооружённые силы республики способны «выкинуть и нейтрализовать» подразделения «зелёных человечков». russian.rt.com »

2019-11-3 10:46

Глава МИД Литвы: прямой угрозы нет, но милитаристская риторика России внушает беспокойство

В интервью EurActiv министр иностранных дел Литвы и ярый критик России Линас Антанас Линкявичюс заявил, что не видит существования прямой угрозы страны со стороны соседней страны, так как является членом НАТО. russian.rt.com »

2019-6-21 19:08

Валерий Отставных, В Тульской митрополии проводится православная милитаристская игра «Зарница»

Я давно ждал, когда т.н. военно-патриотическое (а по сути, милитаристское) воспитание детей коснется и РПЦ (МП). «И вот это время пришло»... echo.msk.ru »

2018-9-5 17:11