Результатов: 69

Создатели «Острых козырьков» задумались о мюзикле по мотивам сериала

Создатели сериала «Острые козырьки» рассказали о том, что могут приступить к работе над мюзиклом по его мотивам. Автор сценария Стивен Найт признался, что получил несколько предложений от «очень уважаемых людей» о том, чтобы создать постановку для одного из лондонских театров. lenta.ru »

2017-5-5 19:13

Умер российский исполнитель главной роли в мюзикле «Иисус Христос — суперзвезда»

Актер Олег Казанчеев, первый в России исполнитель роли Иисуса в рок-опере «Иисус Христос — суперзвезда», умер в возрасте 61 года. Он скончался 6 марта в Москве после продолжительной болезни. «Почти год не выходил из дома, состояние у него было тяжелое», — рассказала его дочь. Отпевание Казанчеева состоится 10 марта. lenta.ru »

2017-3-7 02:48

Избранного вице-президента США Пенса освистали на мюзикле

Избранный вице-президент США Майк Пенс был встречен свистом и неодобрительным гулом зрителей, когда пришел на хип-хоп мюзикл Гамильтон в Нью-Йорке в пятницу вечером. На видео, выложенных в соцсетях, видно, что когда Пенс вошел в зрительный зал, кто-то аплодировал ему, однако большинство пришедших выкрикивали неодобрительные возгласы, передает Би-би-си. vz.ru »

2016-11-19 18:44

Избранного вице-президента США Пенса освистали на бродвейском мюзикле

Избранного вице-президента США республиканца Майка Пенса освистали на бродвейском мюзикле «Гамильтон» в Нью-Йорке. Об этом сообщает The Telegraph. tvzvezda.ru »

2016-11-19 09:30

Айс Кьюб сыграет злодея в диснеевском мюзикле «Оливер Твист»

Американский рэпер и актер Айс Кьюб снимется в мюзикле по мотивам романа Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста». Новая постановка будет современным мюзиклом с элементами хип-хопа. Айс Кьюб сыграет роль Фейгина. lenta.ru »

2016-10-26 12:53

Запашный рассказал о мюзикле про Тимура и Амура

Премьера театральной постановки при полном аншлаге состоялась в краевом музыкальном театре в Хабаровске. Мюзикл о ставших знаменитыми четвероногих друзьях - тигре Амуре и козле Тимуре за считанные минуты покорил сердца зрителей. versia.ru »

2016-4-18 15:03

На мюзикле «Суини Тодд» в Новой Зеландии перерезали горло двум актерам

Премьера студенческого мюзикла «Суини Тодд» в новозеландском Окленде обернулась госпитализацией двух актеров. Они были ранены по-настоящему во время сцены, в которой их героям перерезают горло. Директор колледжа утверждает, что использовавшаяся в постановке бритва была надежно обмотана изолентой. lenta.ru »

2016-4-7 13:52

Дочь Брюса Уиллиса отложила дебют в мюзикле “Чикаго” из-за травмы ноги

26-летняя Румер Уиллис, которая была утверждена на роль Рокси Харт в бродвейском мюзикле "Чикаго", вынуждена отложить премьеру из-за травмы. bloknot.ru »

2015-8-10 16:08

12