Результатов: 275

Михаил Барщевский: Выборы в Москве прошли без существенных нарушений

На фото слева направо:  заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами муниципальных депутатов в городе Москве, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами муниципальных депутатов Михаил Барщевский и заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами муниципальных депутатов в городе Москве Александр Козлов. vm.ru »

2017-9-10 21:14

Голосование идет в штатном режиме

На фото слева направо:  заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами муниципальных депутатов в городе Москве, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами муниципальных депутатов Михаил Барщевский и заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами муниципальных депутатов в городе Москве Александр Козлов. vm.ru »

2017-9-10 18:00

В Москве пройдет конференция по наблюдению за региональными выборами

В российской столице состоится пресс-конференция, посвященная работе ситуационного центра Ассоциации наблюдателей Национальный общественный мониторинг по наблюдению за региональными выборами в России, которые пройдут в единый день голосования 10 сентября. vz.ru »

2017-9-6 19:01

Общественный штаб по наблюдению за выборами муниципальных депутатов готов к работе

В ходе брифинга в Московском парламентском центре руководители Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов в Советы депутатов муниципальных образований в городе Москве рассказали о задачах и планах Общественного штаба на день выборов – 10 сентября 2017 года. gospress.ru »

2017-9-4 16:10

Штаб по наблюдению за выборами в Москве возглавил Барщевский

В Москве на заседании совета городской Общественной палаты создан общественный штаб по наблюдению за выборами, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на спикера Мосгордумы Алексея Шапошникова. Он напомнил, что такой штаб формируется уже в четвертый раз и его цель - обеспечить прозрачность самого голосования и открытость подсчета голосов. vedomosti.ru »

2017-8-24 14:35

Зеркальный ответ: Россия не пустит США к наблюдению на выборах

Россия передала американскому посольству ноту с предупреждением о том, что дипломаты США не будут допущены к наблюдению на выборах, которые пройдут в РФ, передает РБК. До этого от МИД поступила информация о том, что на российских дипломатов в США оказывают давление по поводу выборов.

Как заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, Москва считает, что сложившаяся ситуация с ограничением на выборы неприемлема. В связи с чем будут приняты зеркальные меры. «Несколько дней назад предупредили официальным путем посольство США в Москве о том, что американской стороне не следует рассчитывать на возможность присутствия дипломатов представительств США», - заявил Рябков.

kapital-rus.ru »

2016-11-8 12:35

Американским дипломатам откажут в допуске к наблюдению на выборах в России

Москва считает неприемлемой ситуацию с ограничением доступа российских дипломатов на избирательные участки в США и ответит "по принципу взаимности", отказав американским дипломатам в допуске к наблюдению на выборах в России. grani.ru »

2016-11-8 10:11

Общественный штаб по наблюдению за выборами начал свою работу в Москве

Общественный штаб Москвы по наблюдению за выборами приступил к работе. В течение всего дня выборов 18 сентября 2016 года его представители будут осуществлять наблюдение за происходящим на избирательных участках. versia.ru »

2016-9-18 10:51

В Москве завершена подготовка Общественного штаба по наблюдению за выборами

Общественный штаб Москвы по наблюдению за выборами депутатов Госдумы готов к работе. Об этом журналистам сообщил замглавы штаба, спикер Мосгордумы Алексей Шапошников. «Мы проведем сегодня «нагрузочную» тренировку видеонаблюдателей, отработаем процесс наблюдения, логистику передачи информации - то есть полный цикл работы видеоцентра в день выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва. nsn.fm »

2016-9-17 16:42

В Москве завершена подготовка Общественного штаба по наблюдению за выборами

Общественный штаб Москвы по наблюдению за выборами депутатов Госдумы готов к работе, сообщил замглавы штаба, спикер Мосгордумы Алексей Шапошников. vm.ru »

2016-9-17 14:45

Восемь партий хотят принять участие в работе штаба по наблюдению за выборами в Москве

Восемь политических партий выразили желание принять участие в работе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Госдуму в Москве. Об этом сообщил председатель Мосгордумы, заместитель руководителя штаба Алексей Шапошников, передает агентство «Мо ... regions.ru »

2016-8-30 17:19

Сайт Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов Государственной думы начал свою работу с 23 августа

На сайте будет публиковаться вся информация по видеонаблюдению за выборами. vm.ru »

2016-8-23 21:57

Штаб по наблюдению за выборами в парламент хотят создать в Москве

Представители комиссии по развитию гражданского общества московской Общественной палаты предлагают организовать в столице штаб, который бы занимался наблюдением за выборами в парламент РФ. mirnov.ru »

2016-8-15 07:37

Штаб по наблюдению за выборами может возглавить Алексей Венедиктов

Общественный штаб по наблюдению за думскими выборами VII созыва предложили создать в Москве, говорится в сообщении Общественной палаты Москвы. Об этом в пятницу сообщает ТАСС. «Сегодня состоялось заседание комиссии по развитию гражданского общества, на котором принято решение предложить совету Общественной палаты создать Общественный штаб по наблюдению за выборами депутатов Государственной думы VII созыва. nsn.fm »

2016-8-12 10:19

Общественная палата Москвы создаст штаб по наблюдению за выборами в Госдуму

В Общественной палате Москвы состоялось заседание Комиссии по развитию гражданского общества, по его итогам было решено предложить совету ОП сформировать Общественный штаб по наблюдению за выборами в Госдуму VII созыва. versia.ru »

2016-8-12 20:11

Венедиктов готов возглавить общественный штаб по наблюдению за выборами в Госдуму

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов готов возглавить столичный общественный штаб по наблюдению за выборами в Госдуму. Об этом он сообщил агентству «Москва». «Скорее всего, штаб возглавлю я, как это было и на выбор ... regions.ru »

2016-7-6 18:09

Центр по наблюдению за космическими объектам решено построить в Зее

Новый центр слежения за космическими объектами появится в Зее Амурской области в 2017 году, сообщили в Спецстрое. Строительство центра по заказу Минобороны уже в этом году начнет Сибирское главное управление Спецстроя России. vz.ru »

2016-5-30 11:49