Результатов: 275

В Москве начал работу Общественный штаб по наблюдению за выборами мэра

Общественный штаб по контролю за ходом выборов мэра российской столицы приступил к работе. Такая информация опубликована в официальном Telegram-канале штаба. versia.ru »

2023-9-8 12:06

Штаб по наблюдению сообщил об интенсивном начале онлайн-голосования на выборах в Москве

В связи с этим время ожидания СМС для верификации личности избирателя может занять некоторое время tass.ru »

2023-9-8 09:33

Единая Россия открыла федеральный и региональные ситуационные центры по наблюдению за выборами

Федеральный и региональные ситуационные центры Единой России по наблюдению за выборами заработали в 86 регионах, где голосование пройдет с 8 по 10 сентября. Специалисты «Единой России» ежедневно будут анализировать сообщения от наблюдателей с избирательных участков, проверять информацию о нарушениях, обрабатывать поступающие жалобы, отметил замсекретаря Генсовета ЕР Сергей Перминов на ВКС с региональными отделениями партии. vz.ru »

2023-9-7 20:19

В Москве заработал ситуационный центр Общественной палаты по наблюдению за выборами

Ситуационный центр общественного наблюдения за выборами, а также горячая линия по защите избирательных прав россиян заработали в Москве, сообщил сопредседатель координационного совета при Общественной палате (ОП) РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев. vz.ru »

2023-9-7 18:54

Ситуационный центр ОП РФ по наблюдению за выборами заработал в Москве

В Москве заработал ситуационный центр Общественной палаты по наблюдению за предстоящими выборами. На протяжении трёх дней голосования волонтёры будут обеспечивать оперативную обработку сообщений, поступающих от общественных наблюдателей на местах через горячую линию и сайт https://monitoring. life.ru »

2023-9-7 18:02

В Москве заработал ситуационный центр ОП РФ по наблюдению за выборами

В Москве заработал ситуационный центр наблюдения за региональными выборами, которые пройдут 10 сентября, а еще появилась горячая линия по защите избирательных прав россиян. Об этом проинформировал сопредседатель координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев. ridus.ru »

2023-9-7 17:54

В Москве заработал ситуационный центр Общественной палаты по наблюдению за выборами

По словам сопредседателя координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием Максима Григорьева, волонтеры центра будут обеспечивать оперативную обработку сообщений, поступающих от наблюдателей tass.ru »

2023-9-7 17:06

"Единая Россия" открыла федеральный и региональные центры по наблюдению за выборами

Как отметил замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов, специалисты "Единой России" будут ежедневно анализировать сообщения от наблюдателей с избирательных участков tass.ru »

2023-9-7 16:56

Общественные штабы по наблюдению за выборами будут работать круглосуточно в дни ЕДГ

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Политологи провели проверку готовности наблюдателей к избирательному процессу и протестировали систему дистанционного голосования. На следующей неделе общественные штабы запустят круглосуточные ситуационные центры, в которые будет поступать информация с избирательных участков. fedpress.ru »

2023-9-1 17:53

В штабе по наблюдению за выборами сообщили об успешном тестировании ДЭГ

В рамках тестирования москвичам предлагали ответить на вопрос о том, какое мероприятие они бы выбрали для себя на День города tass.ru »

2023-8-25 18:50

Общественная палата подписала с партиями соглашения по независимому наблюдению

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Общественной палатой РФ и политическими партиями заключено соглашение о сотрудничестве в области наблюдения за выборами в ЕДГ-2023. Документ предусматривает совместное обучение наблюдателей и контроль за всеми формами голосования, включая систему ДЭГ. fedpress.ru »

2023-8-10 19:42

ОП РФ подписала соглашение с политическими партиями по наблюдению за выборами

Общественная палата (ОП) подписала соглашение о сотрудничестве с политическими партиями по вопросам независимого наблюдения на предстоящем Едином дне голосования (ЕДГ) 2023. «В подписании соглашения сегодня участвуют 16 политических партий. vz.ru »

2023-8-10 13:16

В Общественной палате представили методичку с рекомендациями по наблюдению за ДЭГ

В документе расписано, как наблюдателю заполнять чек-лист единого стандарта по наблюдению за голосованием, позволяющего без специальных технических навыков последовательно наблюдать за процедурами в ходе его проведения tass.ru »

2023-8-10 13:05

В ЛНР общественный штаб по наблюдению за выборами утвердил структуру работы

В него вошли группы по мониторинговой работе, взаимодействию со СМИ, по работе с администрацией, юридическая группа tass.ru »

2023-8-9 20:49

Общественный штаб по наблюдению за выборами создан в Москве

В Москве создали Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами. Он поможет обеспечить максимальную прозрачность и открытость голосования. Руководителем штаба в 2023 году по результатам голосования в Общественной палате столицы был выбран зампредседателя Комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Вадим Ковалёв. life.ru »

2023-7-24 16:58

Общественные штабы по наблюдению за выборами открылись в регионах России

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Центры общественного наблюдения за выборами заключили договоры с неправительственными организациями, пригласили стороны к диалогу и обучили будущих наблюдателей в муниципалитетах. fedpress.ru »

2023-7-24 16:46

В Москве открылся Общественный штаб по наблюдению за выборами

Общественная палата Москвы приняла решение о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице в 2023 году. Руководителем штаба назначен Вадим Ковалев. Его заместителями стали Александр Асафов и Илья Массух, который также избран руководителем штаба по наблюдению за электронным голосованием. lenta.ru »

2023-7-24 13:21

Создание Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве обсудят 24 июля

Также рассмотрят вопросы внесения изменений в составы комиссии по транспорту Общественной палаты Москвы и Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации tass.ru »

2023-7-20 12:05

В России открыли 50 общественных штабов по наблюдению за выборами

Председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александр Брод сообщил, что в штабы вошли более 500 политологов, правоведов, гражданских активистов, журналистов tass.ru »

2023-7-6 07:44

В регионах завершилось формирование Общественных штабов по наблюдению за выборами

В субъектах Российской Федерации практически завершен процесс открытия региональных Общественных штабов по наблюдению за выборами, сообщила Ассоциация Независимый общественный мониторинг (НОМ). В ходе заседания Общественного штаба в Челябинской области член СПЧ при президенте РФ, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод заявил, что организация оказывает всестороннюю поддержку регионам в процессе подготовки общественных наблюдателей. vz.ru »

2023-6-30 18:56

Общественные штабы по наблюдению за выборами открыты в регионах

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Общественные штабы по наблюдению за выборами успешно открыты в регионах РФ. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации «Независимый общественный мониторинг». В открытии штабов принял участие руководитель организации Александр Брод. fedpress.ru »

2023-6-30 17:19

Москвичам дали совет по наблюдению за МКС невооруженным глазом

Жители российской столицы и Московской области смогут увидеть Международную космическую станцию (МКС) невооруженным глазом, сообщили в Музее космонавтики. Москвичи, гости города и жители Подмосковья смогут увидеть МКС собственными глазами с 1 по 25 июля, сообщили в музее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-27 16:37

Президент Чехии Петр Павел призвал спецслужбы к наблюдению за уехавшими из РФ

Чешский лидер Петр Павел считает, что спецслужбы должны пристально следить за гражданами РФ, уехавшими на Запад после начала российской спецоперации на Украине. versia.ru »

2023-6-15 15:10

Президент Чехии призвал спецслужбы к наблюдению за уехавшими из России

Президент Чехии Петр Павел призвал спецслужбы стран Запада к пристальному наблюдению за уехавшими из России, которые не согласны с политикой Москвы. Он заявил, что не согласен с позицией, что текущий конфликт — это «только война [президента России Владимира] Путина», а не всей страны. lenta.ru »

2023-6-15 12:07

Новый состав Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве могут обсудить в июле

Штаб общественных наблюдателей, в том числе центр видеонаблюдения, разместится в деловом квартале "Красная роза" на улице Тимура Фрунзе tass.ru »

2023-6-14 09:20

В Московской области начал работу штаб по общественному наблюдению за выборами

Штаб по подготовке и организации общественного наблюдения за выборами разных уровней, в том числе и выборами губернатора региона, назначенными на сентябрь этого года, открылся в Доме Правительства Московской области на базе Общественной палаты. versia.ru »

2023-6-13 20:04

Общественные штабы приступили к работе по наблюдению за выборами

Эксперты начали подготовку к отработке в дни выборов сигналов, поступающих от общественных наблюдателей, и выездам в районы, а также обучению наблюдателей оперативному реагированию на происходящее на участках. vz.ru »

2023-6-10 15:15

Региональные общественные штабы по наблюдению за выборами возобновляют свою работу

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Во вторник представители ассоциации НОМ сообщили о возобновлении работы региональных общественных штабов по наблюдению за выборами. По словам экспертов, в штабах проводится подготовка независимых наблюдателей, проводится усиление составов, планируются различные заседания. fedpress.ru »

2023-5-16 12:06

ОП РФ планирует продолжить деятельность по наблюдению за выборами за рубежом

По словам замсекретаря Общественной палаты Александра Школьника, информация, которую собрали общественники, может оказаться полезной для профильных экспертов из других стран tass.ru »

2023-4-11 17:36

Общественная палата подвела итоги работы по наблюдению за зарубежными выборами

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В Общественной палате прошла презентация специального доклада по итогам работы наблюдателей организации на зарубежных выборах в 2022 году. fedpress.ru »

2023-4-11 17:20

Глава штаба по наблюдению за выборами в Москве прокомментировал фото Гурцкой

По словам Вадима Ковалева, Диана Гурцкая подала пример работы с сервисами для слабовидящих на онлайн-голосовании tass.ru »

2022-9-13 15:19

Поступают первые официальные результаты выборов в Москве с учетом ДЭГ

Результаты появляются в очень быстром темпе, заявили в Общественном штабе по наблюдению за выборами. aif.ru »

2022-9-12 22:19

Хакеры атаковали сайт по наблюдению за ходом онлайн-голосования в Москве

Сообщается, что хакерской атаке подвергся сайт по наблюдению за ходом онлайн-голосования в Москве. Однако, голоса избирателей, участвовавших в выборах муниципальных депутатов 9-11 сентября 2022 года находятся в сохранности. tvzvezda.ru »

2022-9-11 21:26

Элла Памфилова посетила Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве

Председатель ЦИК Элла Панфилова по достоинству оценили технологические новшества во время своего посещения Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве. versia.ru »

2022-9-11 17:34

Глава ЦИК посетила Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова побывала в Общественном штабе по наблюдению за выборами в столице nsn.fm »

2022-9-11 16:09

Депутат Госдумы Слуцкий оценил работу Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве

Лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий дал высокую оценку работе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2022 году, а также организацию выборов на участковых избирательных комиссиях nsn.fm »

2022-9-11 14:30

Леонид Слуцкий высоко оценил работу Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве

Парламентарий Леонид Слуцкий, возглавляющий ЛДПР, дал высокую оценку работе Общественного штаба в ходе выборов в Москве. По его словам, процесс организован очень удобно и грамотно. versia.ru »

2022-9-11 14:00

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве приступил к работе

Общественный штаб по наблюдению за выборами муниципальных депутатов Москвы начал свою работу. Участки открылись, наблюдатели заняли свои места на каждом из них. versia.ru »

2022-9-9 10:27

В Общественной палате РФ открыли Ситуационный центр по наблюдению за выборами

В Общественной палате РФ состоялось открытие Ситуационного центра по общественному контролю за выборами, которые пройдут в единый день голосования. life.ru »

2022-9-8 17:25

Ситуационный центр Общественной палаты по наблюдению за выборами начал свою работу

На горячую линию можно будет сообщить любую информацию, связанную с возможными нарушениями, а также получить информацию по выборам tass.ru »

2022-9-8 16:48

Общественные штабы в регионах подготовились к наблюдению за выборами в ЕДГ

В ходе онлайн-совещания с членами ОП РФ и представителями Ассоциации НОМ общественные штабы по наблюдению рассказали о работе в последнюю неделю перед выборами в ЕДГ: открываются Центры, где будут прямые трансляции с участков, готовятся группы экспертов и проводятся консультации с наблюдателями. lenta.ru »

2022-9-6 17:26