Результатов: 9

На Кубани задержали бывшего военного ЦАХАЛ, намеревавшегося вступить в ВСУ

Бывший военнослужащий Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), планировавший вступить в украинские вооруженные формирования, задержан сотрудниками управления ФСБ по Краснодарскому краю nsn.fm »

2024-4-4 11:23

В Польше задержали намеревавшегося взорвать госучреждение исламиста с поясом смертника

Агентство PAP сообщает, что Агентство внутренней безопасности Польши задержало 18-летнего исламиста, который планировать взорвать одно из государственных учреждений страны с помощью пояса со взрывчаткой incident.mk.ru »

2023-7-15 10:28

ФСБ в Уфе вычислила мужчину, намеревавшегося вступить в ВСУ

В пресс-службе УФСБ России по Республике Башкортостан сообщили, что силовики вынесли официальное предостережение жителю Уфы, который планировал воевать против России на стороне Украины incident.mk.ru »

2023-5-22 11:47

Намеревавшегося поджечь машины ГИБДД мужчину задержали в Петербурге с горючим в рюкзаке

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали мужчину, который планировал поджечь служебные машины ГИБДД. В рюкзаке задержанного стражи порядка нашли емкости со смесью ацетона и бензина, пишет телеканал 78.ru в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-26 14:16

Сотрудники ФСБ задержали жителя Твери, намеревавшегося уехать на Украину и вступить в ВСУ

Сотрудники управления Федеральной службы безопасности задержали жителя Твери, пытавшегося уехать на Украину, чтобы вступить в ряды ВСУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального УФСБ. life.ru »

2023-1-12 15:25

ФСБ задержала намеревавшегося собирать сведения о силовиках гражданина Эстонии

В Мурманской области сотрудники ФСБ задержали гражданина Эстонии, намеревавшегося собирать секретные сведения о российских силовиках по заданию спецслужб своей страны. Мужчина признался, что является иностранном агентом и в течение длительного времени выполнял задания от эстонских властей как в России, так и в Европе. lenta.ru »

2022-6-20 12:13

Полиция в США нашла оружие в спальне намеревавшегося напасть на школу подростка

Сотрудники полиции обнаружили несколько единиц огнестрельного оружия и мачете в спальне подростка, который собирался совершить нападение на школу в американском штате Пенсильвания.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 12:10