Результатов: 67

Coca-Cola пополнила линейку своей продукции алкогольным напитком

The Coca-Cola Company запустила пилотный проект по производству алкогольной продукции. Речь идет о газированном коктейле на основе лимона и дистиллированного спирта. versia.ru »

2018-5-28 19:27

РПЦ предлагает называть безалкогольное пиво напитком для фитнеса

Председатель Синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда предложил назвать безалкогольное пиво "солодовым напитком для фитнеса "Парус". vesti.ru »

2017-8-7 17:57

Владимир Легойда: Назовите безалкогольное пиво "солодовым напитком"

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В. Р. Легойда на телеканале «Царьград» назвал лицемерием рекламу безалкогольного пива и предложил название для солодового напитка «без градуса». «В последнее время на на ... regions.ru »

2017-8-7 17:16

Ученые выяснили, почему энергетик стал самым опасным алкогольным напитком

Канадские ученые объяснили, почему энергетик можно считать самым опасным алкогольным напитком. Дело в том, что обладая не самыми лучшими тонизирующими свойствами, он может буквально убить сердце, если смешается со спиртным. nation-news.ru »

2017-4-24 06:08

Молочный коктейль оказался самым вредным напитком в мире

Любимый детьми и многими взрослыми молочный коктейль по негативному воздействию оказался схож с наркотическими веществами. К такому мнению пришли ученые из Соединенных Штатов Америки. riafan.ru »

2017-1-26 07:15

Минфин предложил считать настойку боярышника алкогольным напитком

Министерство финансов России предложило приравнять настойку боярышника к алкогольной продукции и включить ее в ЕГАИС. По словам замглавы ведомства Ильи Трунина, с момента введения ЕГАИС доля легального алкоголя начинала расти, но стала появляться суррогатная продукция, в том числе и настойка боярышника. lenta.ru »

2016-11-25 14:37

На дне Балтийского моря обнаружили корабль с неизвестным напитком

Затонувший парусный корабль обнаружили исследователи на дне Балтийского моря. На его борту находилось четыре бутылки с неизвестным напитком. tvzvezda.ru »

2016-11-2 20:30

Столичные школьники считают пиво напитком провинциальных плебеев

Статистические данные Центра исследований рынков алкоголя свидетельствуют о том, что молодежь в российских регионах предпочитает пить пиво, а в Санкт-Петербурге и Москве - крепкие алкогольные напитки. mirnov.ru »

2016-6-22 20:41

12