Результатов: 32

Главком ВКС: пространство иностранных государств не нарушалось в ходе совместного воздушного патрулирования с КНР

Главнокомандующий ВКС России Сергей Суровикин заявил, что пространство иностранных государств не нарушалось в ходе сегодняшнего совместного российско-китайского воздушного патрулирования . «В ходе выполнения задачи самолеты наших стран действовали строго в соответствии с положениями международного права. tvzvezda.ru »

2022-5-24 18:20

Народная милиция ЛНР: перемирие в Донбассе в последние сутки не нарушалось

Луганск, 26 октября. Украинские военнослужащие за прошедшие сутки не нарушали режим прекращения огня в Донбассе. Об этом рассказал представитель Народной милиции Луганской Народной Республики. riafan.ru »

2020-10-26 10:19

Движение аэроэкспрессов в аэропорт "Шереметьево" нарушалось из-за ЧП

Движение аэроэкспрессов в аэропорт "Шереметьево" во вторник, 5 ноября, нарушалось из-за ЧП. Аэроэкспресс сбил женщину, переходившую пути на станции Москва - Бутырская Савеловского направления. argumenti.ru »

2019-11-5 16:24

Сирия: перемирие нарушалось в провинциях Дамаск, Алеппо и Латакия

За минувшие сутки на территории зон деэскалации в Сирии зафиксировано 19 нарушений. О 17 из них сообщили российские наблюдатели, о двух — их турецкие коллеги. riafan.ru »

2017-7-30 10:43

Сирия: перемирие нарушалось в Алеппо, Хаме, Латакии и Дамаске

Обстановка в зонах деэскалации в Сирии оценивается как стабильная, российская сторона зафиксировала восемь нарушений режима прекращения огня, турецкая — семь. riafan.ru »

2017-7-8 10:38

Минобороны РФ: за сутки в Сирии 6 раз нарушалось перемирие

Российские военные за прошедшие сутки зафиксировали в Сирии 6 нарушений режима прекращения огня - 4 в провинции Латакия, еще 2 — в провинции Хама. Такие данные сообщили в Министерстве обороны РФ. vesti.ru »

2017-2-13 18:45

Перемирие в Сирии за сутки нарушалось 27 раз – Минобороны

В Сирии за минувшие сутки зафиксировано 27 нарушений режима тишины. Такие данные сообщает РИА ФАН со ссылкой на российский Центр по примирению сторон в Сирии. Как отмечается, обстрелы в последние 24 часа были зафиксированы в Хаме, Алеппо и Дамаске. nsn.fm »

2017-1-3 19:01

За минувшие сутки перемирие в Сирии нарушалось трижды

Режим об остановке боевых действий в течение суток соблюдался в большинстве сирийских провинций. За это время нарушение было зафиксировано трижды - на территории Дамаска. Как передает ТАСС, информация об этом содержится в информационном бюллетене, обнародованном на сайте Министерства обороны России.

Уточняется, что нарушения совершали формирования, которые причисляют себя к группировке «Джейш аль-Ислам». Обстрел производился из минометов по населенным пунктам Арбил, Джаубар и Дума.

kapital-rus.ru »

2016-7-19 23:48

Штаб АТО: перемирие в Донбассе нарушалось 61 раз за сутки

В штабе АТО сообщили, что за минувшие сутки перемирие в Донбассе нарушалось 61 раз, большая часть обстрелов фиксировалась под Донецком. pronedra.ru »

2016-7-4 07:34

Минобороны РФ: За последние сутки под Дамаском перемирие нарушалось трижды

Об этом сообщает  информационный бюллетень российского Центра по примирению в Сирии, размещенный на сайте министерства обороны России. riafan.ru »

2016-6-3 00:34

ФСБ: В группе ОНЭКСИМ нарушалось налоговое законодательство

В результате проверки группы компаний ОНЭКСИМ получены сведения о нарушении некоторыми структурами налогового законодательства. Как сообщает Центр общественных связей ФСБ России, изъятая накануне при обыске документация «передана для дальнейшего исследования специалистами с целью принятия соответствующих процессуальных мер». svoboda.org »

2016-4-15 20:10

Перемирие в Сирии за сутки нарушалось 11 раз

Перемирие в Сирии за сутки нарушалось 11 раз. Огонь открывали в провинциях Латакия, Алеппо и Дамаск, говорится в информационном бюллетене Центра по примирению в Сирии, размещённом на сайте Минобороны РФ. rusnovosti.ru »

2016-4-4 19:25

Перемирие в Сирии за сутки нарушалось девять раз

Российские военные в ближайшее время приступят к разминированию Пальмиры. Первая группа саперов уже направляется базу "Хмемим". Тем временем на территории Сирии продолжают звучать выстрелы. По данным Центра примирения, за минувшие сутки режим прекращения огня нарушался 9 раз. tvc.ru »

2016-3-28 18:25

Перемирие в Сирии нарушалось 9 раз за сутки - Минобороны РФ

Девять раз за сутки было нарушено перемирие в Сирии, об этом сказано в сообщении Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики (САР). tvzvezda.ru »

2016-3-26 19:27

Перемирие в Сирии нарушалось 10 раз за сутки

Центр по примирению враждующих сторон на территории Сирии зафиксировал 10 фактов нарушения режима прекращения огня за минувшие сутки. В Минобороны РФ отметили, что в целом перемирие соблюдается, а количество нарушений с использованием тяжелого вооружения уменьшилось. tvzvezda.ru »

2016-3-17 19:55